Отзывы с одного IP адреса
О компании Драйв Директ
Анатолий
Город: Москва
12:32 28.11.2018
Отрицательное впечатление
Адрес фирмы: Байкальская, 7. Впервые попробовали купить у них бумагу, т к у нашего поставщика не оказалось в наличии, также у них дешевле было. Взяли пачку бумаги. Начнём с того, что на сайте одна цена за пачку, а посчитали по цене как до пачки. На мои возражения девушка менеджер что то невнятное попыталась объяснить. Ок, закрыли на это глаза, но неприятное впечатление осталось... пошли на склад получать. Так как мы приехали пешком, то попросили скрутить в рулон. Хочу заметить, что мои традиционные поставщики, уже не один год с ними работаю, делают это без проблем. В ответ пошли возражения с высокомерным тоном. Они это никогда не делают. В итоге, выпросив скотч и ножницы( ножа и стретч пленки у них не оказалось) нам пришлось самим упаковывать бумагу. Вообщем, обращение хамское, многое из нашего разговора здесь не пишу) все и так понятно) общались как с говном!
О компании G-Group
Юрий
Город: Москва
11:02 11.10.2018
Положительное впечатление
Компания действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был небольшой, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё так, как я хотел. В особенности порадовало отношение ко мне, поэтапная оплата, помощь с выбором и покупкой необходимого материала, постоянная связь. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось, пришлось волноваться, либо еще что-то. Компания полностью оправдала ожидания и очень порадовала результатом выполненного ремонта, так что смело рекомендую её!
О компании Sun School
Марина
Город: Реутов
11:37 11.08.2018
Отрицательное впечатление
Пишу отзыв о школе, которая находится по адресу г. Реутов. Школа проводила летние занятия (английский язык) в парке Реутова, качественно прошло только первое занятие. В остальное время меняли преподавателей, либо на урок вообще не приходил учитель без предупреждения. А иногда обещали и информировали об уроке и все равно никого не было. Прежде, чем отдавать детей в эту школу, а тем более в сад подумайте! Не обязательные, обманывают, не пунктуальные, только хорошо рекламируют и улыбаются.