Отзывы с одного IP адреса
Александр
Город: Истра
13:51 25.09.2018
Положительное впечатление
Мы обратились в Планету Недвижимость по рекомендации друзей, которые уже пользовались услугами этого агентства. Нам помогли с подготовкой документов, дали хорошие консультации по подготовке квартиры к показам, сама сделка тоже прошла быстро и без нареканий. Все очень спокойно, вовремя, остались только хорошие воспоминания о сотрудничестве. Спасибо!
О компании Березовец
Александр
Город: Дмитров
15:13 21.08.2018
Отрицательное впечатление
Обращался в данное агентство для помощи в продаже офисов, работал с Ириной (начальник отдела +7 (..)….21-74).
Первое, что смутило, отсутствие какой либо рекламы.
Вторая ошибка была в том, что не договорились о конкретных условиях оплаты. Со слов Ирины «Давайте продадим, потом договоримся».
В итоге, желающих купить находил самостоятельно и оправлял их в агентство недвижимости «Березовец». Когда подошло время сделки мне заявили, что за то, что они показывали помещение и оказывали «содействие» хотят 100 000 рублей, при цене помещения 1 100 000 рублей.
После длительных переговоров, которые, как выяснилось, закончились ничем, потому что следующих покупателей стали отговаривать от покупки офисов, Ирина перестала выходить на связь, ключи не отдает.
Сложилось впечатление, что люди работать не хотят, не умеют и мягко говоря оборзели.
Алексей
Город: Истра
15:06 03.07.2018
Положительное впечатление
Работа компании мне очень понравилась. Квалифицированные консультации юриста по самым сложным вопросам возникшим во время работы. Рекомендую ООО "Планета Недвижимость" всем Клиентам!