Отзывы с одного IP адреса
О компании Мосплитка
Дмитрий
Город: Москва
17:02 24.12.2019
Положительное впечатление
Делали ремонт в квартире, долго не могли определиться с дизайном ванной комнаты . Заехав в Мосплитку нас консультировала менеджер Ани. Сделала проект со всеми пожеланиями. Купили всё там же. Ремонт закончен, жена в восторге. Огромное спасибо Ани. Уже рекомендовал друзьям.
О компании Domino's Pizza
Krasotka-Blonda
Город: Москва
11:23 01.10.2018
Отрицательное впечатление
Обычная закусочная!
Не рекомендую! Не вкусно, атмосфера обычная закусочная. Готовят плохо.
Заказывали две пиццы, мало того что они маленькие (по сравнению с другими пиццериями), так нарезают курицу ужасно, лук тоже как на домашний салат. Это же пицца все должно брать аккуратно и мелко нарезано! Обслуживание тоже не на высшем уровне.
О компании Климат+
Василиса
Город: Москва
10:02 23.08.2018
Положительное впечатление
Я сначала сама пыталась начальнику доказать что чистить фильтры в кондиционере нужно регулярно, иначе так и будет весь офис по кругу болеть. Но он меня не слушал, тогда я договорилась с этой компанией, и мастер приехал и поговорил лично с начальником, брошюры ему предоставил объяснила всё. В итоге моя взяла- фильтры почищены.
О компании Any iPhone
Арина
Город: Москва
20:22 22.08.2018
Положительное впечатление
Чую, что ещё не один раз обращусь в этот сервисный центр. Устроило как произвели замену дисплея на Айфоне, а мастера такие актуальные, айфоны то у нас у всей семьи.
О компании Apple Support
Маша
Город: Москва
09:01 02.08.2018
Положительное впечатление
А я ими довольна, супер мастера по всем техникам Apple. причём разбираются даже во всяких тонкостях, как у меня и получилась. Заменили какой-то микро шлейф на айфоне, и этим решили мою проблему.
О компании Apple.Lab
Шон
Город: Москва
08:50 02.08.2018
Положительное впечатление
Сложно сделать какие-то глобальные выводы о работе сервиса лишь по замене стекла на iPhone. Ну если исходить из этого опыта, то сервис этот замечательный. Стекло заменили меня прямо на глазах. Спасибо.
О компании Any iPhone
Луиза
Город: Москва
08:39 02.08.2018
Положительное впечатление
На прошлой неделе уронила свой iPhone в тарелку с супом. Думала всё, конец ему. Но муж отобрал у меня iPhone и отнес в этот сервисный центр. Спасли, даже укроп, говорят, выловили внутри уже.