Отзывы с одного IP адреса
О компании Компания KiT
Елена
Город: Иркутск
09:25 23.05.2019
Положительное впечатление
О компании Компания KiT
Косых Ольга
Город: Иркутск
11:30 23.08.2018
Положительное впечатление
Кухня для меня... не просто отдельное удобное помещение в доме - это огромный, удивительный, загадочный - мой отдельный мир). К выбору компании, которая мне создаст «мой мир» я подошла с особой придирчивостью. Вся мебель в моем доме изготовлена на заказ, в разных компаниях. Они все хороши и молодцы, но... кухню, я хотела именно от «Кит» )Возможно, я самый вредный и требовательный клиент) Я от всего сердца благодарю всех, кто создал для меня замечательную кухню - мой мир!
А именно:
1. Протопоповой Кристине - за разработку дизайна кухн;
2. Дмитрию (мастер) - за снятие замеров и выслушивание моих «хотелок»);
3. Огромная и безмерная благодарность Васечко Наталье (дизайнер) - за переделку, доработку, огромное терпение и железобетонные нервы
4. «Большому» Алексею - за ювелирную сборку Кухни
5. И конечно руководству компании «Кухни КИТ», я благодарю Вас за идеальную кухню!
О компании Компания KiT
Регина
Город: Иркутск
11:28 23.08.2018
Положительное впечатление
# 946-18B. Очень довольна своей новой кухней!!! Но самое главное-это качественные материалы, которые используются для сборки мебели! С такой кухней и готовить намного приятней! Хочу поблагодарить продавца-консультанта Ольгу Крюкову. На самом деле таких продавцов очень мало, которые работают с тобой не ради личной и выгоды компании, а именно вложить свою душу в ваш проект кухни и сопереживать вместе с вами при получении конечного результата. Конечно стоимость мебели не самая низкая, НО её мы обычно покупаем не на год и не на два, и проводим, допустим на кухне, почти половину своего свободного от работы времени, поэтому на таких вещах экономить не стоит, тем более, что качество того стоит! Ещё раз спасибо компании «Кухни Кит» и улыбчивому продавцу-консультанту Ольге!!!
О компании Компания KiT
Виктория
Город: Ангарск
11:27 23.08.2018
Положительное впечатление
Заказывали в г.Ангарске ТЦ "Домашний" Работы по установке кухонного гарнитура выполнены раньше установленного срока с надлежащим качеством. Бытовая техника установлена и подключена с соблюдением строгих технических и санитарных норм. Монтажник Вадим продемонстрировал высокий профессионализм квалификацию и техническую грамотность. Работа сдана без замечаний и недоделок. Отдельная благодарность продавцу- дизайнеру Дарьи за предложенный дизайн, профессиональный подход к заказчику и глубокое знание своего дела.
О компании Компания KiT
Ольга
Город: Иркутск
11:22 23.08.2018
Положительное впечатление
Заказывали кухню в ТЦ «Версаль», дизайн помогла создать Екатерина, она внимательно и терпеливо выслушивала наши капризы и пожелания, подсказывала как сделать лучше. Устанавливал мебель сборщик Константин - молодой человек, который умеет всё (сначала мы в этом сомневались). Он один за 3 дня собрал мебель, установил сопутствующие сантехнику и электроприборы. Всё сделано чётко и аккуратно. И вот всё готово и теперь в нашей новой квартире новая кухня! Всё в ней нравится, она сразу вписалась в наш интерьер. Надеемся прослужит долго. Спасибо коллективу Кухни КИТ