Отзывы с одного IP адреса
О компании GMTClinic
Шевнина
Город: Москва
09:24 12.10.2018
Положительное впечатление
Я скептически отношусь ко всяким процедурам, боялась делать уколы в лицо, но уже пора было избавиться от проблем с кожей с помощью специалистов, так как уже своими силами не справлялась. Поехала на консультацию в клинику GMT, врач меня успокоила, рассказала о безопасности процедуры плазмотерапия. Не жалею, эффект есть и очень даже заметный. Лицо стало подтянутым, морщины почти исчезли, подруги говорят, что помолодела на несколько лет. Цена не высокая, зато какой результат)
О компании Менза
Шевнина
Город: Москва
10:57 04.09.2018
Положительное впечатление
Хорошее кафе, еда, обслуживают быстро.. Иногда заезжаем с мужем сюда в наших путешествиях. Вроде бы уже все меню изучили, но повара периодически готовят что-нибудь новое, а мы с бооольшим аппетитом это едим)
О компании A.DRESS
Шевнина
Город: Санкт-Петербург
10:51 04.09.2018
Положительное впечатление
Очень нравится, качественно и красиво
О компании Доктор Борменталь
Нина
Город: Сочи
21:50 17.08.2018
Положительное впечатление
Косметологи у них отличные, я проходила курс на эндосфере и смогла похудеть на 5-6 см в объеме. Именно эндосферу раньше не пробовала, но делала LPG в салоне, результат был не очень. Ну значит здесь лучше подбирают кому что поможет, цены кстати в среднем как в салонах а толку намного больше. Хочу записаться на школу стройности, мне про нее рассказывали всякие чудеса девочки кто ходил – что после нее сидеть на диете одно удовольствие. Я слышала про подобные курсы в Германии, не знала что у нас тоже есть.