Отзывы с одного IP адреса
О компании Газелькин
Эльвира Мишина
Город: Москва
09:34 12.08.2019
Положительное впечатление
В прошедшие выходные занимались перевозом мебели из квартиры в загородный дом (холодильник, диван, стол+стулья), машину заказывали в Газелькине. Из плюсов: добросовестные грузчики, адекватный водитель, чистота в кузове. Ну и минус небольшой тоже был- приехали на 20 минут позже обозначенного времени; правда, предупредили о задержке. На мой взгляд, отличное сочетание цены и качества оказанных услуг!
О компании Газелькин
Екатерина
Город: Москва
10:04 24.10.2018
Положительное впечатление
Читаю отзывы, и, мягко говоря, в шоке! Мы регулярно пользуемся услугами "Газелькина" и ни разу не столкнулись с хамством или неадекватностью, а ценник они сразу обозначают (причем он один из лучших в городе!). Машины за редким исключением прибывают вовремя, в кузове чисто. Лично я однозначно рекомендовала бы эту компанию грузоперевозок, так как неоднократно пользовалась их услугами и все всегда было на высоте!
О компании ZonaSporta.com
Ксения
Город: Москва
10:55 16.10.2018
Положительное впечатление
Заказала в этом интернет-магазине беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX, и очень довольна как самой дорожкой, так и магазином)
спортом я занимаюсь давно, но вот для полного счастья не хватало именно такого тренажера, и благодаря тренеру в финес- клубе узнала о Зоне спорта. Зашла, приценилась и решила брать) Менеджер Олег помог мне разобраться в том разнообразии дорожек, которые представлены в магазине, подробно расспросив о целях занятий и в целом о потребностях и желаниях:) Доставили на следующий день после оформления заказа, доставка бесплатная, оплата при получении. Отличный магазин с большим ассортиментом и адекватными сотрудниками:)
Екатерина
Город: Москва
14:50 24.09.2018
Положительное впечатление
Хорошее сочетание цены и качества. Компания стеклила нам балкон- получилось здорово и ненакладно!
О компании МосИнвестФинанс
Ирина Соловьева
Город: Москва
15:06 19.09.2018
Положительное впечатление
Компания проявила себя очень добросовестно, поэтому решила оставить о ней отзыв. Мне необходимо было получить довольно-таки приличный кредит под залог доли недвижимости (квартиры), и благодаря профессионализму и клиентоориентированности сотрудников организации мне предложили выгодные условия с оптимальной процентной ставкой. Отдельная благодарность Виктории за консультативную и фактическую помощь в одобрении и получении денег.