Отзывы с одного IP адреса
Полина
Город: Москва
13:29 16.09.2022
Положительное впечатление
Сервис мобильной реабилитации был отличным выходом найти клинику для восстановления после травмы и причем на дому. Мне попались отличные врачи и специалисты ЛФК. Спасибо!
О компании Ситилаб
Олег
Город: Самара
15:30 13.11.2018
Положительное впечатление
Отличный персонал и сама клиника уютная. Бахилы можно взять сразу же на входе, есть кулер и чистый туалет. На ресепшене всегда приветливые девушки, сколько раз уже приезжал - всегда очень вежливо встречают. Кровь берут быстро, в процессе разговаривают и спрашивают о самочувствии. Синяков после забора ни разу еще не оставалось, всегда неприятных ощущений по минимуму. Сразу же после всего наклеивают специальный пластырь, если голова кружится - могут предложить измерить давление и отдохнуть на специальной кушетке, в других клиниках я такого отношения не встречал.
О компании Евробалкон24
Олег
Город: Москва
11:27 17.10.2018
Положительное впечатление
Сделали ремонт на балконе, утеплили его, благодарны сотрудникам "ЕвроБалкон-24", отработали четко и слаженно, отдельное спасибо менеджеру Сергею за помощь и консультацию.
О компании Марафет
Александра
Город: Абакан
10:47 17.08.2018
Положительное впечатление
В поисках клининговой компании вышла на «Марафет». Задача простая – каждую неделю мыть витринные окна, убирать пыль. Заключая договор я сразу предупредила, что буду строго принимать работу. На протяжении уже 3 месяцев сотрудничаем с Марафетом и никаких нареканий нет. Люблю, когда люди ответственно относятся к своей работе. Поэтому рекомендую
О компании Евробалкон24
Арсений
Город: Москва
12:45 18.07.2018
Положительное впечатление
Балкон нам застеклили без нареканий. Внутри отделку заказали панелями МДФ, сделали качественно. Мастера - установщики работали практически без перекуров, лишь только раз перекусили. Хочется отдельно отметить работу менеджеров компании, которые нам порекомендовали отличный оконный профиль Rehau. Получилось бюджетно, аккуратно и очень красиво. Евробалкон 24 это достойное качество по доступной цене.