Отзывы с одного IP адреса
О компании Chase R.E.S.
Вадим
Город: Москва
09:42 16.02.2021
Положительное впечатление
Покупка квартиры - ответственное мероприятие, так что наша семья подошла к этому вопросу серьезно. За этим мы обратились сюда, важно было оперативно решить этот вопрос, потому что у нас была одобрена ипотека, и нужно было успеть выбрать квартиру, что нам и помогли сделать, спасибо CHASE R.E.S.
О компании Астма-Сервис
Татьяна
Город: Москва
15:04 21.02.2020
Положительное впечатление
Я уже как-то писала и хочу повториться...Огромное спасибо Виктору Николаевичу Солопову и Ирине Викторовне Луничкиной за мое здоровье!Такой огромный опыт в лечении астмы как у них, не дает повода усомниться в эффективности лечения!Лечусь в астма-сервисе уже несколько лет. Сейчас именно поддерживаю свое здоровье! Вспоминаю свое состояние до Астма Сервиса с ужасом.Дыхание почти отсутствовало,сердце билось бешено,на износ,пройти 100 метров было подвигом!Сейчас быстрым шагом по 2-3 часа в день. С утра,по лесам,по полям! И это перед утренним лечением,не вдыхая лекарства!!!Особенно прониклась еще большей симпатией к Виктору Николаевичу после прочтения его книг!По-больше бы таких заинтересованных и талантливых специалистов! Сейчас редкость найти грамотных специалистов и с договорами, и без!Важно найти того, кто реально поможет!Доктора Астма Сервис ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЮТ!!!Проверенно на себе!Еще раз Спасибо!
О компании НПФ Будущее
Марьяна
Город: Набережные Челны
13:03 16.11.2018
Положительное впечатление
Адекватная служба поддержки, с моей проблемой справились на раз два. Не пришлось висеть полчаса на телефоне, довольно быстро оператор ответила и даже не переключала дальше на более сведущих. Посмотрим что теперь с пенсией моей сдеоают))))