Отзывы с одного IP адреса
О компании Связной
Марина
Город: Москва
01:06 21.11.2018
Отрицательное впечатление
Приобрела телефон в рассрочку в связном, где меня уговорили застраховать, при этом телефон с полным браком, кнопки работают через раз, а защитное стекло через неделю совсем перестал реагировать. Но а по поводу страховки воюю уже второй месяц, пока ни каких успехов. Ремонтировать не хотят даже с доплатой!!! Обращаешься за покупкой они очень милые , а вот по страховке у них неожиданно появляются не отложные дела или же технические неполадки.
О компании Meet Point
Ирина
Город: Королёв
13:05 27.06.2018
Отрицательное впечатление
Недавно была на банкете в этом ресторане, всё понравилось: интерьер, еда, обслуживание.
Впечатление испортила одна-единственная девушка официантка в коллективе. Видимо из-за того, что она одна девушка, ведет себя ужасно нагло и грубо. Повышает на гостей голос, лицо кирпичом, на все просьбы отвечает как челяди какой-то, как будто все гости её обслуживают, а не она их. При мне за вечер нагрубила ещё четверым гостям. Обрашаюсь к администрации ресторана: увольте её и клиентов станет в разы больше. Лично я туда не вернусь и не буду советовать место именно из-за этой мерзкой официантки.
О компании Вершина-Калуга
Сергей
Город: Тула
11:42 19.06.2018
Положительное впечатление
Благодарю персонал РЦ Вершина - Калуга, за помощь моему сыну. С нами работали, на мой взгляд самые хорошие специалисты. Мы вновь радуемся жизни, когда смотрим на своего ребенка.