Отзывы с одного IP адреса
О компании Qnet
Ri
Город: Москва
18:33 14.12.2018
Положительное впечатление
О компании Qnet
Таня
Город: Москва
15:07 28.11.2018
Положительное впечатление
Изначально привлекло то, что тут можно получить хорошее «образование». Образование быть продавцом. Но не таким, который работает, потому что никуда не берут, а такой, для которого продавать – призвание, кто ловит кайф от того, что заводит много знакомств, пробивается, для людей, у которых есть стремление получать деньги за активность и кто не боится отказов. Вы пройдете эту школу жизни и станете прожжёнными продавцами, которые никого и ничего не боятся, идут напролом и получают удовольствие от жизни! Мы с мужем занимаемся этим уже четыре месяца и оба в восторге. Наша семейная команда еще не была никогда на столько крепкой и единодушной! Настоящий семейный бизнес, где каждый отвечает за свою роль и вместе мы делаем наш семейный бюджет больше, а профессиональные умения – сильнее.
О компании Qnet
HaVer
Город: Электросталь
18:36 21.11.2018
Положительное впечатление
Очень странно смотреть и читать людей, которые сами не родились с золотой ложкой во рту, но осуждают тех, кто пытается заработать денег. Чтобы быть хорошим работником в сфере прямых продаж, конечно, не нужно быть продавцом с рождения или иметь крупный капитал, как при открытии собственного бизнеса, но все равно нужно быть ответственным и решительным человеком. И если вы сами не готовы, не хотите, не умеете, то хотя бы уважайте таких людей за смелость и решительность.
О компании Qnet
Елена
Город: Москва
17:56 21.11.2018
Положительное впечатление
Самое главное для меня в работе Qnet – это то, что появилось свободное время на детей. Раньше, когда приходила с работы, хватало времени только на поесть приготовить и проверить домашние задания. Очень сильно страдала из-за того, что мои девочки воспитания как такового не получают, даже с музыкальной школой им не хватало моего внимания, и это ощущалась. Беспризорные при живой матери, которая приходит только поздно вечером и у которой совершенно нет сил что-то еще делать. Сейчас они могут наконец рассчитывать на то, что если что-то случится, то мама рядом. Для меня это невероятный плюс такой работы.
О компании Qnet
Виктория
Город: Курск
17:31 13.11.2018
Положительное впечатление
У меня сейчас свой бизнес. Ну как, бизнес… Свой маленький интернет-магазин азиатской косметики. Но начала я вникать во всё в это именно с этой компании, спасибо за это QNET. Когда ты студенткой носишься с их продуктами, ищешь клиентов и получаешь поддержку – это неоценимо важно. Ты преодолеваешь эту общественную брезгливость, что бизнес должен быть красивым, как у хипстеров, а такие компании – для лохов. Только хипстерские магазины с пафосными названиями банкротятся через год-три года, а сетевые компании выстаивают и по 10 и по 20 лет. Потому что это рабочая схема и товары проверенные, в которых люди нуждаются. Так что не бойтесь и занимайтесь этим, это не только хороший метод заработать деньги, но и в принципе хорошая школа жизни для начинающего предпринимателя. Я им искренне благодарна.
О компании Qnet
Анна
Город: Москва
16:28 13.11.2018
Положительное впечатление
Не понимаю людей, которые не разберутся и пишут. Те, кто постоянно отзываются о с, как о пирамиде: вас в википедии забанили? Читайте внимательнее, что такое «пирамида» и что такое «прямые продажи». А франшиза – это тоже пирамида, по-вашему? И в чем принципиальная разница? У меня товар крупной компании, которая его проверила, которая отработала все механизмы продаж от и до, и по сути – та же франшиза! Только на крупную франшизу у меня столько денег нет, а на товар, который уже годами проверено нужный - есть! Не ходите в бургер кинг, господа, про макдональдс забудьте, старбакс – пирамида, пишите и про них тогда гадости! А если вы – действительно трудолюбивый человек, то такая компания, даже если вы в ней не останетесь, научит многому. И как находить клиентов, и как позиционировать товар, и на что ориентироваться в принципе. Это крутая ступень для вашего развития, не слушайте тех, кто со своего дивана что-то вякает!