Отзывы с одного IP адреса
О компании Katutil.ru
Александр
Город: Зеленоград
18:19 22.11.2018
Положительное впечатление
Привозил большую партию катализаторов к ним на завод. Встретили, помогли все отгрузить. Все официально, заключили договор на переработку катов. Показали весь процесс переработки от перемола до оценки на анализаторах. В целом был очень рад познакомится с руководством компании Катутил. У нас в Зеленограде пока уровень в разы ниже как по ценам так и по обслуживанию клиентов. Не говоря уже про оптовые масштабы. Мужики работают на 5.
О компании Лор Клиника
Елизавета
Город: Ставрополь
17:15 26.06.2018
Положительное впечатление
Здесь много написано про маммопластику и про нашего дорогого Игоря Александровича, мне остается только присоединиться ко всему, что здесь сказано до меня. В настоящий момент я прыгаю от счастья, потому что мой результат просто изумителен! Семенович отдыхает! Как долго я шла к операции, сколько слышала противоречивых мнений, муж был против, а сейчас все это полный бред я с красивой большой грудью!!!!!!! Игорь Александрович профи и обязательно воплотит все мечты в реальность!
роман
Город: Москва
03:42 18.04.2018
Положительное впечатление
У такой компании можно заказывать любой ремонт. Я заказывал ремонт в ванной комнате. По площади ванная небольшая (хрущевка). Соединяли туалет и ванну, бирали стену между туалетом и ванной. И все под плитку, от пола и до потолка. Плитку выбрал сам. После некоторых согласований ребята приступили к работе. Работали вроде не спеша, но закончили ремонт в срок. Смета не превышена. Придраться не к чему. Ремонтом доволен.
О компании Roy Bosh
Ли
Город: Москва
14:39 28.02.2018
Положительное впечатление
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность фабрике РойБош. Это уже не первая мебель Вашей фирмы, которую мы покупали, мы в вашем лице встретили профессионалов своего дела, которые смогли понять наши вкусы, наши пожелания, наши "муки выбора". По фото нашей комнаты, в которую покупали мягкую мебель, вы с подходом профессиональных дизайнеров интерьера смогли помочь нам сделать правильный выбор. И вот сегодня служба доставки привезла наш "Спа". Молодые люди быстро и качественно собрали нашу мебель, дали практичные советы по уходу. Теперь мы всей семьёй наслаждаемся нашей мебелью и с прекрасным настроением готовимся отметить день рождения моего мужа. Всем сотрудникам Вашей фирмы желаем здоровья и процветания, творческих успехов.