Отзывы с одного IP адреса
О компании Чистякоф
Алексей
Город: Санкт-Петербург
06:39 12.12.2019
Положительное впечатление
Отличная химчистка! Мы каждый месяц сюда сдаем свою обувь. Нравится, что работают быстро, при этом качественно. Если нужно приедут домой заберут, если сами хотите сдать, то у них пунктов приема полно по городу.
О компании Royal Clinic
Инна
Город: Санкт-Петербург
14:27 14.08.2019
Положительное впечатление
  Мама страдает ожирением 2 типа, решила не экономить денег и отвести ее к нормальному, квалифицированному диетологу. Роял нашла по интернету. Решила сразу уточнить все нюансы, связанные с приемом и оплатой. Очень удобно что на сайте у них есть форма быстрой связи, пишешь вопрос и буквально за минуту консультант отвечает. Идеально для интровертов. Сам прием прошел отлично, Ольга Борисовна Некрасова нашла подход к моей маме, очень деликатно объяснила к чему может привести ожирение и если честно мне кажется вселила в маму какой-то стимул!!! Спасибо!
Ирина
Город: Санкт-Петербург
00:18 01.08.2019
Положительное впечатление
Заказываю на этом сайте сумки и другие аксессуары уже не в первый раз. И за все время мне ни разу не пришел не то что брак, даже просто помятая сумка. Все всегда в очень хорошем состоянии и я никогда не сомневаюсь в качестве товара. Посылку хорошо упаковывают пленкой и картоном. Причем покупка всегда соответствует фото на сайте и выглядит также. Так что этот магазин стал моим фаворитом.
О компании Двери Нева
Антон
Город: Санкт-Петербург
14:52 26.07.2019
Положительное впечатление
Эта компания оставила о себе только приятные впечатления,поменять входную дверь хотел уже давно и вот случай представился. Модель двери меня вполне устроила, дверь не только смотрится просто превосходно,но и обладает четвертым классом взломостойкости, в ней предусмотрено все что надо, прежде всего это глазок с хорошим диапазоном и два замка фирмы Гардиан с цилиндрической броненакладкой.
О компании Гавань Надежды
Марина
Город: Жуковский
07:11 09.07.2019
Положительное впечатление
В Гавани Надежды отмечали нашу свадьбу. Нам был предоставлен роскошно убранный номер для молодоженов, зал ресторана тоже был очень нарядный и полностью соответствовал нашему настроению. Во время подготовки тесно общались с администратором Гавани, благодарим ее за множество ценных советов, которые она нам дала. Сами бы мы не догадались, опыта-то нет. Меню в ресторане разнообразное, мы заказывали банкетные блюда и блюда из обычного меню. Красивое оформление блюд и сервировка стола в целом. Здорово, что выбрали Гавань, поскольку была возможность чередовать застолье с выходами на природу. Фотосессия на территории получилась замечательная.
Марина
Город: Санкт-Петербург
23:42 07.07.2019
Положительное впечатление
Хочу высказать свое высокое почтение санитарочкам больницы. Их труд незаметен, но как они работают! Профессионально, терпеливо, с душой и состраданием! С таким персоналом – врачи, медсестры, санитарочки – заложен фундамент будущего Юсуповской больницы.
О компании Эконика Стиль
Анна
Город: Санкт-Петербург
10:42 28.11.2018
Положительное впечатление
Очень долго искала туфли на одно очень важное для меня мероприятие. Образ подбирала долго и тщательно, туфельки должны были быть соответствующие. В обычных магазинах полный отстой и колхоз. То бабушкин вариант, то куча стразов и блесток, то цена. Для меня большой плюс это массивный каблук. И смотрится круто, и удобно.