Отзывы с одного IP адреса
О компании Lead Service
Даша
Город: Москва
21:34 06.12.2018
Положительное впечатление
Ранее работала на крупную компанию и была ответственна за покупку лидов. У Лидсервиса брали абсолютно все, что нас интересовало. Оформляли ежегодно договор и работали. Сейчас перешла на другую фирму, снова занимаюсь закупками лидов, и снова работаем с Лидсервисом. Это моя заслуга. За подобный креатив мне дали премию) Ну а почему бы и нет, дело стоящее, лиды качественные, клиенты идут.
О компании СитиКлиник
Оксана
Город: Москва
11:33 05.12.2018
Положительное впечатление
Я очень рада что попала именно в Машаевой Лиле Леонидовне, это замечательный профессионал который реально помог решить проблему. 5 летний горький опыт мытарств по врачам и горы выпитых лекарств, Лиля Леонидовна за 3 месяца разобралась и решила мою проблему. Итог моего лечения у Лилии Леонидовны это беременность которой уже 21 неделя. Я всем рекомендую, обращайтесь.
О компании Авто-РТ
Игорь
Город: Москва
18:58 22.11.2018
Положительное впечатление
Наконец нашел свой сервис- Авто-рт. Машину чинят быстро, практически всегда забираю в установленный срок и цены здесь довольно низкие. Нравится то, что с мастерами всегда можно поговорить, обсудить какую-то проблему. Благодаря им у меня стало гораздо меньше проблем с машиной.