Отзывы с одного IP адреса
О компании Katutil.ru
Кирилл
Город: Владимир
15:59 10.12.2018
Положительное впечатление
Парни отрабатывают без нареканий. Все быстро выплатили, по коэффициенту с биржи, по крусу рассчитали достойно. Из плюсов всевозможные акции на каждый тип катализаторов
О компании Евроинс
Алексей
Город: Москва
14:44 24.11.2018
Положительное впечатление
Хорошая организация, с которой я уже второй год заключаю в онлайн режиме договор страховки КАСКО. Нравится, что заявку мою принимают в течение 10-15 минут и очень быстро присылают готовый документ на email. Всем рекомендую.
О компании Доктор Борменталь
Светлана
Город: Екатеринбург
20:19 20.11.2018
Положительное впечатление
В центре прошла лечение направленное на активное снижение веса. За год лечения смогла достигнуть очень хорошего результата и снизить вес на 26 кг. Благодаря такому результату я, в первую очередь, избавилась от проблем с давлением, которое меня стало беспокоить в период, когда мое ожирение достигло критичной точки. Также я рада, что сейчас отражение в зеркале мне нравится и я не стесняюсь носить более открытые вещи.
О компании Kornident
Вознесенская П.
Город: Москва
17:53 08.11.2018
Положительное впечатление
На себе убедилась что не нужно экономить на здоровье, а тем более относиться халатно к выбору стоматолога. Заболел зуб пошла в поликлинику, там мне быстренько полечили, ни каких снимков не делали и отправили домой. Зуб неделю ныл, не проходил, я снова туда пошла, столько нервов, толку ноль. Спасибо моей соседке, которая подсказала мне обратиться к Терентьеву С.П. Это просто волшебный доктор, основательно подошёл к вопросу, сделал снимки, нашёл и устранил причину неутихающей боли в зубе. После работы Сергея Петровича у меня не болело совсем и сейчас порядок, низкий поклон за такое отношение к своей работе и пациентам!
Елена
Город: Москва
16:29 29.10.2018
Положительное впечатление
Мы на дистанционном обучении третий год , с 5-го класса. Честно скажу вначале было довольно трудно войти в ритм, приходилось даже заставлять дочку заниматься. На адаптацию ушел наверное месяц. Я знаю, с этим сталкиваются многие родители. Но график жизни в нашей семье просто сумасшедший и хочешь не хочешь дистанционка единственный приемлемый вариант обучения. В общем где-то через месяц вошли в график и потихоньку все встало на места. Учиться очень интересно, я зачастую сама прослушиваю уроки, настолько все понятно, что никогда не возникает трудностей ни с пониманием материала ни с выполнением домашки. В Глобусе очень ответственно относятся к дистанционному обучению – всегда своевременно высылаются и проверяются работы и материалы. Так что такой вариант обучения вполне достоин внимания, особенно если школа хорошая, такая как наша
Ol_ga
Город: Москва
13:04 19.10.2018
Положительное впечатление
Не бюджетный удобный диван
Оригинальный стильный диван. Очень уютный и приятный.
Основной и самый глобальный недостаток – его запредельная стоимость!
Выбирали, выбирали и выбрали, по-моему, самый дорогой. Он однозначно необычный и выделяется из массы. В магазине он был одним из самых дорогих. По сравнению с другими салонами цена средняя. Если ищете классный удобный диван – смело можем рекомендовать. Но уровень не «бюджет».
О компании AMF
Ольга
Город: Пермь
17:57 12.09.2018
Положительное впечатление
Спасибо вам большое за вашу работу! ЦВеты великолепны, композиция просто чудесна! Может чудо произойдет с нами и мы опять будем вместе.... За фотографию заказа оргомное спасибо! Желаю вам роста и процветания! И всего наилучшего! Теперь я знаю о такой прекрасной компании. Спасибо отдельное операторам, девочки очень тоыне, вежливые и профессионаольные! Менеджеры - очень понравилось у вас в офисе! Доброжелательная обстановка, все готовы выслушать и помочь!!! Даже моя нерешительность при выборе товаров никого не раздражала! Спасибо что терпимо помогли выбрать композицию и я очень довольна! Спасибо еще раз! Качество цветов - отлично качество! Высший класс.