Отзывы с одного IP адреса
О компании Экоокна
Роман
Город: Нижний Новгород
10:17 25.07.2023
Положительное впечатление
Компания хорошая и надёжная. Заказывал несколько пластиковых окон для небольшого частного домика. Мастера хорошие, привезли, все аккуратно и качественно установили. Очень доволен вашими услугами, спасибо!
О компании Астма-Сервис
Татьяна
Город: Москва
13:40 20.02.2020
Положительное впечатление
Я уже как-то писала и хочу повториться...Огромное спасибо Виктору Николаевичу Солопову и Ирине Викторовне Луничкиной за мое здоровье!Такой огромный опыт в лечении астмы как у них, не дает повода усомниться в эфективности лечения!Лечусь в астма-сервисе уже несколько лет. Сейчас именно поддерживаю свое здоровье! Вспоминаю свое состояние до Астма Сервиса с ужасом.Дыхание почти отсутствовало,сердце билось бешено,на износ,пройти 100 метров было подвигом!Сейчас быстрым шагом по 2-3 часа в день. С утра,по лесам,по полям! И это перед утренним лечением,не вдыхая лекарства!!!Особенно прониклась еще большей симпатией к Виктору Николаевичу после прочтения его книг!По-больше бы таких заинтересованных и талантливых специалистов! Сейчас редкость найти грамотных специалистов и с договорами, и без!Важно найти того, кто реально поможет!Доктора Астма Сервис ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЮТ!!!Проверенно на себе!Еще раз Спасибо!
(сайт не дает выбрать другой город, только Москву)
О компании Климат+
Илина
Город: Москва
11:02 11.02.2019
Положительное впечатление
Хорошо, когда есть какая-то проверенная компания по ремонту, тогда вот в случае поломки не возникает паники, которая у меня возникла. А так мне пришлось шерстить интернет, перечитывать тонны отзывов, и вот так я и нашла собственно эту компанию, и решила сама тоже подержать её своим положительным отзывом.