Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Роста
Оксана
Город: Москва
23:06 21.02.2019
Положительное впечатление
В прошлом месяце полностью остеклили наш загородный домик - 1 этаж и мансарду. Наконец наш дом стал выглядеть, как игрушечка. мансардные окна очень много света дали. Поставили еще защиту от взлома, жалюзи, москитки, все как положено. Заказывали окна в компании Окна Роста, обращаемся не впервые, очень довольны работой этой компании, поэтому все наше окружение обращается к ним.
О компании А-Айсберг
Настена
Город: Москва
22:35 11.02.2019
Положительное впечатление
Обращаюсь периодически в сервис А-Айсберг. Дома у нас очень много различной бытовой и цифровой техники, естественно случаются поломки. Мне нравится, как в этом сервисе относятся к клиентам и как выполняют свою работу. Качество всегда на высоком уровне, есть гарантия и скидку дают. Рекомендую.
О компании Окна Роста
Вероника
Город: Москва
22:01 16.01.2019
Положительное впечатление
В Окна Роста в прошлом году поменяли на даче все окна летом, потом в квартире. Сейчас очередь дошла до остекления лоджии. Мы заказали теплое остекление, так как искали именно такое и нашли в этой компании. Сделано все быстро, приехал замерщик, все просчитал, мы внесли предоплату. Через дней 10 точно не помню, все было готово. Приехали, поставили, все убрали за собой. Не могла даже подумать, что так тепло может быть на лоджии после такого остекления. Всё супер, очень довольны!
О компании Слобода-2
Виктория
Город: Москва
22:30 23.12.2018
Положительное впечатление
Недавно отремонтировала все свои сумки и дорожные чемоданы в этом Доме Быта. Часто езжу по командировкам, сумки ломаются, некогда было заняться. Здесь сделали все быстро и качественно, большое спасибо!