Отзывы с одного IP адреса
О компании Davita мебель
Ирина
Город: Томск
13:06 21.06.2019
Положительное впечатление
Очень рекомендую мебель фабрики Витра. Купили кухню "Тиффани", потом заказали гостиную "Венеция" в Консультанты молодцы!!! Спасибо огромное за вашу работу!!! Привезли и собрали в срок, обговоренный заранее! Коллектив супер, мебель красивая и качественная! Огромное спасибо за вашу работу!!! Советую всем своим знакомым мебели DaVita!!!
О компании Davita мебель
Геннадий
Город: Самара
11:04 25.02.2019
Положительное впечатление
Не первый раз, покупаем мебель фабрики DaVita, нравится качество и четкое исполнение заказа, быстро и в срок. Грамотное и корректное обслуживание в магазине, цены как в интернете и большая выставка (МегаМебель г. Самара). Собирали сами, вся разметка совпала.
О компании Davita мебель
Анастасия
Город: Абакан
10:40 18.02.2019
Положительное впечатление
Недорогой и функциональный набор мебели, хорошо вместился в нашу маленькую прихожую. Мы купили панель с зеркалом, крючками, обувницей и дополнительно шкаф, чтобы можно было вешать верхнюю одежду на плечики. Сверху есть полочка для головных уборов. Очень нравится зеркало, скрывающее полочки. Теперь ничего на глазах не болтается, все можно убрать в выдвижной ящик или на полки за зеркало. Обувницу только я бы хотела чуть больше, но для сезонной обуви двоим вполне нормально.