Отзывы с одного IP адреса
Людмила
Город: Краснодар
13:01 10.04.2020
Положительное впечатление
Планировала ремонт делать и в первую очередь конечно решила заменить старые окна на новые пластиковые. Для этого обратилась в компанию "Первый Оконный Завод" тут мне предложили хорошие и недорогие окна я и согласилась на них. Установку сделали в сроки, окна понравились, стильно смотрятся и прочные. Спасибо!
Людмила
Город: Краснодар
09:50 10.10.2019
Положительное впечатление
Окна в компании "Первый Оконный Завод" просто замечательные, заказывала их тут недавно и всем осталась довольна. Цены тут на окна весьма демократичные, качество их на высоком уровне. Изготовили и сделали установку в сроку, качество окон оценила высоко, в доме стало тепло, уютно и меньше шума, спасибо!
Людмила
Город: Москва
23:08 03.09.2019
Положительное впечатление
Психиатр Воропаева Софья Вячеславовна с этого центра мне помогла в короткие сроки выйти из депрессии после потери близкого человека. Меня поддержала и после разговоров с ней я обрела новый стимул к жизни и живу сейчас прежней жизнью. Спасибо большое Софье Вячеславовне и всему центру «СТОИК» в целом!
О компании RBK.money
Олег Ф.
Город: Москва
15:52 25.04.2019
Положительное впечатление
Второй год сотрудничаем с RBK.мани. Нравится, что платежи от наших клиентов всегда проходят бесперебойно, 24 часа в сутки, без перерывов и выходных. Да и интерфейс простой и удобный, пользоваться таким одно удовольствие. Единственный непонятный момент был вначале работы с этой платформой, когда только проходили проверку (которая длилась почти 2 недели!!) и делали интеграцию с нашим сайтом. А потом, когда уже разобрались, что к чему, то все пошло как по маслу.
О компании Магазины РЕМИТ
Адиля
Город: Москва
15:09 12.03.2019
Положительное впечатление
Мы здесь частые клиенты. Любим всю-всю вашу продукцию (ну, ту которую пробовали), колбасы отличного качества, молочка (творог и молоко настоящее!) Просто нет слов, натуральная, вкусная, дети обожают утром кушать ваш творожок (а другой не ели) У нас в районе один ваш магазин, но в него приезжают и не ленятся соседи (сестра с мужем). Хороший у вас магазин
О компании ГК Мать и дитя
Юлия
Город: Москва
12:57 19.02.2019
Положительное впечатление
Только у Ускова Юрия Ивановича я смогла получить внятные конкретные объяснения по поводу заболевания почек. В поликлинике меня гоняли от одного врача к другому, и никто толком не мог поставить точный диагноз. Сейчас прохожу курс лечения и уже ощущаю положительную тенденцию в общем состоянии здоровья.