Отзывы с одного IP адреса
О компании Вира-АртСтрой
Владимир
Город: Москва
20:48 25.03.2019
Положительное впечатление
Обращался в компанию, когда надумал отремонтировать старый дом за городом. Дача досталась от родителей, но по молодости особо ей внимания не уделял. А сейчас реально к земле потянуло. На строительство нового дома не решился, поэтому вызвал сюда дизайнеров, инженеров, чтобы они сказали, можно ли что-то приличное сделать из имеющегося строения. В Вире предложили самые выгодные условия. У меня не было времени контролировать все работы, поэтому формат под ключ меня устроил. К качеству нареканий нет. По срокам и затратам тоже все в пределах оговоренных рамок.
О компании Бах.ру
Михаил
Город: Москва
08:20 24.03.2019
Положительное впечатление
Когда у меня родился сын, хотелось трубить об этом на весь мир. Как-то сама собой появилась идея запустить фейерверки в день выписки. Заказывать их нужно было очень быстро, время ограничено. Спасибо Бах за помощь! Очень помогли и сделали этот день незабываемым. Своим сюрпризом порадовал супругу, она была в восторге. От меня такого не ожидала. Но буду откровенным, если бы не Bah.ru, ничего у меня не получилось бы.
Катя
Город: Москва
19:51 20.03.2019
Положительное впечатление
Инга Бабицкая – очень хороший мастер, которого я могу смело всем-всем рекомендовать! Делала у нее бровки, выбрала объемную технику. Результат очень крутой! Брови получились естественные, аккуратные. Никогда не скажешь со стороны, что это татуаж. Просто ухоженное лицо. Я не знаю, как Инга это делает, наверное, она – волшебница, но ни разу у нее не видела неудачных по моему мнению работ.