Отзывы с одного IP адреса
О компании Ecvols
Илья
Город: Москва
12:21 21.03.2019
Положительное впечатление
Купил дачу со своей скважиной, проблем с водой нет никаких, но оказалось, что вода жёсткая, много железа в ней, примесей разных, на стиральную машинку поставил фильтр, а он не особо и помогает. Решил проблему решать кардинально - ставить надёжный, мощный фильтр, чтобы и воду можно было пить, да и техника не ломалась. Выбор свой остановил на системе очистки воды ECVOLS COMPACT 24-0844-20, цена вполне адекватная. Заказал и установку, сам бы не справился. Привезли мою систему и установили за один день, сделали всё аккуратно, добротно. Подписал договор на сервисное обслуживание, система ведь требует квалифицированного ухода, дело ведь нужное и ответственное. В итоге - вода теперь у нас чистенькая, без всяких примесей, пить её - одно удовольствие!
О компании AMF
Алиса
Город: Москва
10:55 11.02.2019
Положительное впечатление
Дело в том, что я заболела и совсем раскисла, на улице серость, слякоть и совсем нет солнца... Настроение, погодка и состояние такое, что бррррр…. Муж, видя, что я хожу, как приведение решил сделать мне маленький сюрприз (правда букетище оказался просто огромным, а не маленьким). Звонок в дверь, я ели сползла с кровати и доковыляла до двери, а когда получила это чудо, забыла про все проблемы и порхала по дому как бабочка. Сколько же радости они мне доставили, все мои мысли о простуде и серости как рукой сняло. Но это и правильно как можно говорить о серости, когда в вазе в лоджии такой огромный шарище цветов стоит, кажется, что он переливается всеми цветами радуги! После такого подарка я пошла на поправку семимильными шагами, но иной раз покашливаю перед мужем специально, говорю: я плохо себя чувствую, цветочки нужны! А он смеётся) вот так во! Еще раз огромное Вам спасибо, что доставали мне столько радости, цветы просто великолепны! Буду Вас рекомендовать друзьям. Спасибо!
Николай Уваров
Город: Москва
22:04 10.12.2018
Положительное впечатление
Этим летом нужен был в офис кондиционер. Обратился по совету знакомого в магазин « Красная Армия». При выборе нужного кондиционера, мне хорошо помог менеджер по продажам. Он описал все его сильные и слабые стороны, учел мои финансовые возможности.
Монтаж делали профессионально. Аккуратно установили кондиционер, провели нужные коммуникации, проверили в работе. Убрали за собой мусор, который был после монтажа. Гарантию фирма предоставила на три года.
Покупкой доволен, не пожалел за выбранный магазин. Работает хорошо, без каких либо сбоев, бесшумно. Система по очистке воздуха удаляет все ненужное: неприятные запахи, табачный дым. Лично у меня аллергия на пыль, но кондиционер оснащен специальный фильтром. С помощью ферментов он борется с аллергенами. Прекрасно поддерживает температуру и влажность воздуха. Потребляет минимум электроэнергии. Удобен в управлении: эргономичный пульт, много режимов работы, возможность нагрева, охлаждения воздуха.
О компании Пари-Матч
Виталий
Город: Москва
18:37 30.11.2018
Положительное впечатление
У меня хорошие воспоминания о Пари матч, все выводил быстро и чётко, ни одной задержки, ничего такого не было ни разу, не знаю как у вас там, я доволен, советую всем, если уже связали себя с букмекерами то используйте только качественного, Пари Матч один из них, и наверное самый качественный , больше всего порадовал большим количеством событий , это плюс, и онлайн играм=))
О компании Ситилаб
Марина
Город: Москва
21:35 27.03.2018
Положительное впечатление
У меня о работниках СИТИЛАБ только положительные впечатления, вызывала их для взятия анализов ребенку, было очень заснежено и не хотелось везти куда то дочь в такую погоду. Очень приятная медсестра, отвлекала ее как могла, сделала все быстро, дочка даже испугаться не успела. Результаты мы заказывали в срочном режиме, нам обещали от 2 до 5 часов. На самом деле, через 2 часа они уже были готовы.