Отзывы с одного IP адреса
О компании Компания РИМИ
-
Город: Москва
21:58 20.07.2021
Положительное впечатление
Приобретала мебель в салоне «Студия Кухни Коллаж» на Нахимовском проспекте. Кухню изготовили раньше оговорённых сроков и это прекрасно! Мебель доставили в целости и сохранности. Кухня получилась просто замечательной! Восхищаюсь командой профессионалов, начиная от дизайнеров в салоне заканчивая сборщиками кухни.
О компании Istranet
Алексей
Город: Истра
10:42 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Деревня Борзые Истринского района. Когда интернет «есть» - постоянно происходят обрывы связи. На 1-2 в месяц интернет пропадает совсем. В такие дни ребята часто уходят «на дно» - отключают Телефоны. Видимо, чтобы их не нервировали звонками недовольные клиенты. Которые, кстати, платят им свои деньги за это безобразие. Впечатление отвратительное. Ищу другие варианты. При любой альтернативе уйду не задумываясь. Даже если будет в два-три-четыре раза дороже
О компании Фабрика Диванчик
Эдуард
Город: Москва
20:46 12.04.2019
Положительное впечатление
Прекрасный диван за эти деньги.
Искали модель

где можно поменять угол , объездили не мало мебельных магазинов, но так и не нашли то, что подошло бы. Многие аналогичные модели других производителей внешне не внушали абсолютно никакого доверия.
Наткнулась в интернете на сайт «Диванчик. ру» - интерфейс сайта сразу расположил к себе.
Интересующий меня диван был в наличии, менеджер полностью проконсультировал меня по характеристикам выбранной модели, предупредила о стоимости доп. услуг (подъём на этаж и сборка существенно не увеличивали стоимость заказа) и мы сделали заказ. Доставили вовремя , собрали на удивление действительно быстро . Абсолютно довольны ценой и качеством. Спасибо.