Отзывы с одного IP адреса
О компании Фабрика Мирлачева
Ирина
Город: Пенза
14:37 03.03.2020
Положительное впечатление
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом Фабрики Мирлачева на протяжении нескольких лет, читая отрицательные отзывы была очень сильно удивлена !Обставили полностью детскую комнату , приобретали диван "Сириус" в гостиную , так же родители живут с двумя диванами Фабрики Мирлачева "Монако" и " Палермо". Очень довольны качеством мебели , интересным дизайном, так же хотелось бы отметить сотрудников салона г. Пензы помогли выбрать модели диванов и определиться с тканью . Советуем всем знакомым ! Вам процветания и побольше клиентов!!!
О компании Фабрика Мирлачева
Марина
Город: Пенза
17:51 13.01.2020
Положительное впечатление
Я из Пензы, мебелью фабрики Мирлачева пользуемся больше 3х лет, а имменно обставили полностью детскую и стенку в гостинную , решила оставить отзыв и читая отзывы очень удивилась!!! Спасибо менеджерам за помощ в выборе мебели! Лично нам мебель нрафиться своими интересными и яркими вариантами , а главное качеством и современым стилем!!! Всем советую не пожалеете ! А мы к вам идем за диваном)))
О компании Фабрика Мирлачева
Любовь
Город: Пенза
13:42 13.04.2019
Положительное впечатление
Всем привет я из Пензы! Очень давно собиралась написать отзыв и наконец, то выдалась минутка. При большом выборе мебели в нашем городе, мне приглянулась Фабрика Мирлачёва своей привлекательностью и необычным дизайном. Очень красивые выставочные салоны! Но прочитав отзывы на сайтах была крайне удивлена, сколько отмечено негатива. Не смотря на это рискнула. И ни сколько не пожалела. Только вот в очередной момент убедилась, что верьте своим глазам, а не отзывам. Действительно мебель оправдала все мои ожидания. Я очень довольна как мебелью, так и сервисом в магазине и доставки. Рекомендую всем!!!!! Мебель супер.