Отзывы с одного IP адреса
Константин
Город: Москва
22:20 10.05.2019
Положительное впечатление
Заказывали изготовление и монтаж лепнины для нашего дачного коттеджа. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались очень довольны. Сделали действительно качественно. Отмечу грамотного и вежливого менеджера Ивана. И монтажников Дмитрия и Василия, которые аккуратно и профессионально производили монтаж лепнины у нас в коттедже. Определенно рекомендую.
О компании Центр Сан Медик
Кристина
Город: Москва
20:59 23.04.2019
Положительное впечатление
Центр Сан Медик посещаю ради процедур алмазного пилинга. Ну что могу сказать о центре? Внутри весьма уютно, сделан хороший, современный ремонт. Персонал в центре работает довольно вежливый и доброжелательный, если вам что-то будет непонятно, то обязательно все объяснят и покажут. Теперь расскажу о результатах пилинга. Кожа стала более упругая, на ощупь шелковистая, появился здоровый и ухоженный цвет лица. В общем, пилингом в центре я более чем довольна. Ну и конечно же не могу не рассказать про весьма доступные цены по сравнению с другими местами. Определенно рекомендую и буду посещать процедуры и в дальнейшем.
О компании Доктор Борменталь
Артем
Город: Москва
20:36 23.04.2019
Положительное впечатление
На данный момент прохожу курс похудения в Доктор Борменталь. Ну что могу сказать? У меня от занятий только положительные впечатления. Хожу уже четыре месяца, удалось сбросить 18 килограммов, до этого такого самому никогда не удавалось сделать. Естественно буду продолжать курс до его окончания. Хочу отметить очень внимательных специалистов и диетологов, которые учат не просто сбрасывать вес, но и удерживать его, ведь это очень важно. Самочувствие у меня значительно улучшилось, пропала одышка и стал намного лучше спать. Так же, перестали болеть ноги при ходьбе. Определенно рекомендую.
Кирилл
Город: Москва
15:28 01.04.2019
Положительное впечатление
Я являюсь клиентом первой очереди. На данный момент живу уже в квартире больше года. За год сделал ремонт, обжился. В принципе, по большому счету покупкой квартиры в ЖК Пироговская ривьера я остаюсь доволен. Из проблем могу выделить проблемы с транспортом. Мне лично добираться до работы с утра довольно трудно, но думаю что со временем это конечно исправят, во всяком случае надеюсь. В плане инфраструктуры меня здесь все более менее устраивает, во всяком случае плохой ее здесь я точно не считаю. Так же, хочу сказать, что цены на жилье здесь вполне приемлемые по сравнению с многими другими ЖК.
О компании Шкафы Steko
Константин
Город: Москва
22:10 20.03.2019
Положительное впечатление
В компании Стеко купил себе домой угловой шкаф-купе уш-3. Изготавливали мне его где-то 10 дней. Качеством сделанного для меня шкафа остался удовлетворен, хорошо все сделали, молодцы. Доставили мне его до квартиры и установили бесплатно. Так же, хочу упомянуть про весьма адекватные цены по сравнению с другими магазинами. Определенно рекомендую эту компанию.
О компании Главдоставка
Алексей
Город: Москва
17:48 17.03.2019
Положительное впечатление
Пользовались услугой компании для перевоза груза. Перевозили офисную мебель в другой город. Сотрудничеством остались довольны, мебель доставили в цельности и сохранности.