Отзывы с одного IP адреса
О компании Виза Мастеркард
Алексей Воронин
Город: Москва
14:26 22.01.2020
Положительное впечатление
Нашел классные предложения по выпуску дебетовых карточек на сайте visa-mastercard.ru. Раньше думал, что знаю всю информацию по вопросу. Оказалось, что прогресс шагнул вперед и появились новые услуги. Кому интересен вопрос, зайти рекомендую однозначно, любопытно.
О компании Lead Service
Анатолий Барабаш
Город: Москва
14:19 20.05.2019
Положительное впечатление
По сути, это контора с большим процентом обращений. Делал анализ не однократно, и всегда Лидсервис имел большее число заинтересованных людей, которые охотно шли на сделку. Так что, на данный момент эта компания номер один по предоставлению лидов. Они качественные и хорошо превращаются в сделку. Есть другие компании приближенные по качеству, но Лидсервис явный лидер.
Валерий Краввец
Город: Москва
17:46 24.04.2019
Положительное впечатление
Под залог квартиры взял займ. Оценка нормальная, я с ней согласился. Конечно, если продавал, денег больше получилось бы, но не это моя цель. Аналогичные компании куда дешевле оценивают. Оформление очень быстрое, буквально за пол часа все подписал. Деньги перевели на мой счет в этот же день. Одни плюсы сотрудничать с Доходным Домом. Сейчас выплачиваю, согласно договору, осталась половина.
Инга
Город: Москва
20:45 03.02.2019
Положительное впечатление
Являюсь постоянной клиенткой данной клиники. Все абсолютно всегда приветливые со всеми. Врачи всегда дадут бесплатную подробную консультацию и несколько вариантов решения проблемы. Абсолютно грамотный подход. Цены для города приемлемы. На комплексное лечение действуют акции - в и тоге получается очень выгодно! Рекомендую!
Алла Н.
Город: Москва
20:33 23.09.2018
Положительное впечатление
В этом ресторане мне понравилось все: обстановка, обслуживание и еда. Рекомендую попробовать свинную корейку на ребрышке. Очень сочно, ароматно и очень вкусно. Прекрасное место для спокойного ужина.
Роман
Город: Королёв
10:00 20.11.2017
Отрицательное впечатление
Жутко хамское отношение! Пришел спросить какие нужны документы, голос не повышал, обращался на Вы. В ответ нахамили и начали кричать! Такое встречаю в первый раз. Такое ощущение что какой то совок. За свои же деньги получишь такое хамство в свою сторону. Причем по той услуге, о которой я спрашивал абсолютно не разбираются. Никому не советую, если не хотите потерять время и цените нормальное к себе отношение. Благо нотариусов много...
О компании Мосплитка
Нелли
Город: Московская Область
16:39 28.09.2017
Положительное впечатление
Брали плитку для дачи в Мосплитке, нужно было обложить печку. посоветовали на керамогранит. Нам не очень дорогая нужна была. Но выбор там большой, можно было из бюджетных вариантов что то выбрать. Плитка хорошая. Муж уже положил, сказал, что и брака не было и обрезалась нормально.