Отзывы с одного IP адреса
О компании Shop & Show
Дмитрий
Город: Орел
07:49 29.04.2019
Положительное впечатление
Купил жене комплект бижутерии, увиденный мной в этом телемагазине. Заказал доставку на дом, любимая была очень удивлена, когда курьер привез подарок домой. И даже верит, что это серебро))), я не переубеждаю))
О компании Shop & Show
Марина
Город: Тюмень
11:20 27.04.2019
Положительное впечатление
Люблю этот телемагазин за адекватность. А именно-ведущие всегда реально смотрят на жизнь и предлагают на продажу вещи не только xs,s и m размеров, но и более популярные размеры l,xl и т.д. Одежда больших размеров актуальна для меня, а в этих передачах можно посмотреть как она выглядит на реальных моделях с похожей на мою фигуру и выбрать понравившуюся вещь. Заказывала у них уже два платья, брюки и юбку. Юбку пришлось даже ушивать, но это не проблема для меня.
О компании Shop & Show
Зухра
Город: Ростов-на-Дону
22:42 25.04.2019
Положительное впечатление
. Ростов-на-Дону
Все лето живу на даче, но иногда выезжаю в ближайший поселок за покупками. Там есть почтовое отделение, в которое мне привозят заказы из этого интернет-магазина. Брала уже у них классные садовые перчатки, биокамин и складной садовый комплект. Если товар крупный-за доставку приходится доплачивать. Но меня это не пугает, т.к. я все-равно экономлю на дороге в городской магазин.