Отзывы с одного IP адреса
О компании Совкомбанк
Даша
Город: Москва
16:49 25.08.2020
Положительное впечатление
Долго с мужем выбирали банк для открытия вклада. Процентные ставки, конечно, уже не те, что раньше. Но лучше немного, чем совсем ничего. Тем более, что ставка здесь выше многих других банков. Офисов в городе немного, но я выбрала самый ближайший. Дополнительные услуги мне никто не навязывал, специалист по вкладам четко и доступно рассказала обо всех возможных вариантах, мы быстро
подобрали самый выгодный для нас. Я очень осталась довольна работой банка.
О компании Доктор Борменталь
янина e.
Город: Москва
18:10 01.05.2019
Положительное впечатление
За полгода в Доктор Борменталь я испытала столько эмоций, сколько за последние лет 10 наверное не испытывала. На тренингах было безумно интересно! Побороть свои привычки было не просто, я в этом "болоте" жила много лет. Слава богу специалисты приходили на помощь и поддерживали. Нередко обращалась и к своему куратору Кате, которая и днем, и ночью по ватс ап была с нами на связи! Следовала её советам и было, правда, легче. Со временем привыкла к своему обновленному питанию и режиму дня. И вот сейчас я уже совсем не та, что была раньше. Как внутренне, так и внешне.Женщины меня сейчас поймут - это такой кайф - зайти в отдел нижнего белья и выбрать комплект, который будет идеально смотреть на твоем теле, и главное - ты себе на самом деле в зеркале будешь нравиться! Для любой женщины это важно. Мысли, что я уже похудела на 19 килограмм очень воодушевляют на новые достижения, как в плане веса, так и в жизни!
О компании Теле2
Елизавета
Город: Санкт-Петербург
15:14 13.09.2018
Положительное впечатление
Пользуюсь Теле2 всю свою жизнь, как и вся моя семья, никогда не переходила на других операторов. Хочу выразить огромную благодарность этой сети сотовой связи, в особенности за сотрудников компании. Когда недавно подключала тариф "Мой Онлайн", сотрудник по имени Руслан (салон связи Теле2 на пл. Стачек, 4) меня очень выручил, был вежлив и боролся с моим телефоном и подключением услуги до конца! Я была приятно удивлена такому качеству обслуживания, поэтому ещё раз говорю спасибо.
Удачи вам в дальнейшем развитии!
О компании Finn Flare
Олег
Город: Москва
13:54 15.05.2018
Отрицательное впечатление