Отзывы с одного IP адреса
таМ
Город: Московская Область
00:14 20.01.2022
Положительное впечатление
Хороший сервисный центр по ремонту техники LG. Ремонтировали мне планшет и телефон, грамотные специалисты, быстро и правильно диагностирую проблему.
таМ
Город: Московская Область
20:56 12.12.2021
Положительное впечатление
Сотрудники данного сервиса помогли с ремонтом техники. Работу свою знают, за что им моя благодарность.
О компании ABN-Group
Юля
Город: Москва
12:12 24.10.2021
Положительное впечатление
Мы обращались в ABN-GROUP по поводу услуг финансового консалтинга. В частности, нам требовалась их помощь в оценке нескольких интересующих нас инвестиционных проектов. Мы хотели выяснить, на сколько данные проекты перспективны и как долго нужно будет ждать, прежде чем наши вложения начнут окупаться. Они провели анализ и предоставили нам все необходимые данные. Работу выполнили качественно и быстро, цена услуг нас устроила. Спасибо!
О компании Zoon.ru
Олег
Город: Москва
10:39 18.08.2020
Отрицательное впечатление
О компании Zoon.ru
Ольга
Город: Москва
15:00 28.08.2019
Положительное впечатление
Не все Ваши менеджеры работают одинаково хорошо. Сомнения основные были по цене. Нравится что есть звонки и клиенты, и их количество. В первое время было очень мало звонков, маленькая отдача. И самый первый менеджер была ужасная, никак не взаимодействовала с нами. Но сейчас все разрешилось. Качеством звонков давольны, 80% в среднем записываются на услуги. Менеджер Анна Трякина чудесный сотрудник. Продолжим сотрудничать и будем рады если количество клиентов с Вашего ресурса вырастет еще!
О компании Century 21
Антон
Город: Москва
19:41 13.05.2019
Положительное впечатление
Продавал дачу с помощью агенства недвижимости «Century 21 Перспектива». Она у нас расположена в 40 километрах от города, и честно признаться, уже не надеялся на удачную продажу. На мое удивление покупателя нашли за две недели. Сделка была проведена хорошо. Отдельная благодарность риелторам за работу (они очень вежливые и обходительные). По необходимости буду обращаться.