Отзывы с одного IP адреса
О компании Чаруни
Юлия
Город: Ногинск
00:31 16.03.2021
Положительное впечатление
Несколько раз была на маникюре, нравится работа мастера, красиво и качественно. А недавно сходила на стрижку. От своей новой причёски я в восторге. Очень мне идёт. И это мне парикмахер из салона посоветовала такую стрижку. Ничуть не жалею, что согласилась.
О компании Эвалар
Ольга
Город: Екатеринбург
06:39 20.01.2021
Положительное впечатление
Часто покупаю эваларовские добавки, иногда даже лекарства брала, особенно часто у них покупаю чаи, они натуральные на 100%! К тому же я точно знаю откуда везутся травы для них, да и при вскрытии сразу видно, что хороший сбор, и запах и вкус отличные. Читала, что у них плантации на Алтае, поэтому не удивительно что травы очень сильные. Цены тоже нравятся, изначально это и было причиной моего интереса, комплекса иногда вполовину дешевле аналогов, а по действию точно такие же, так что витамины у них беру на постоянной основе, омегу 3-6-9. А сейчас подсела на шипучий цинк в таблетках и витамин с (дозировка 1200 мг очень хорошая у них есть). Вообще судя по всему компания постоянно развивается и выпускает много новинок.
О компании Century 21
Ольга
Город: Москва
13:07 29.06.2019
Положительное впечатление
Друг посоветовал обратиться в агенство для продажи квартиры. Мы не пожалели. Работают быстро и честно. Надёжная компания.
О компании Century 21
Ольга
Город: Москва
23:40 15.05.2019
Положительное впечатление
Через агенство продавала квартиру. Обозначила сроки, в которые хотела бы уложиться, так как в скором времени предстояла длительная поездка за границу. Сотрудники сработали оперативно, быстрая продажа, причем дороже, чем я рассчитывала.