Отзывы с одного IP адреса
Клим
Город: Санкт-Петербург
10:21 07.11.2019
Положительное впечатление
На прошлых выходных посетили мебельный центр «12 стульев» и купили там детскую. В самом центре были впервые, но он нам понравился, отличное зонирование, что помогает быстрее найти то, что нужно, удобная парковка и шикарный ассортимент.
О компании Юнитекс
Лариса
Город: Москва
00:14 26.10.2019
Положительное впечатление
Обращались в ЮНИТЕКС, необходима была помощь дизайнера в оформлении нового офиса. Удивило, что менеджер и дизайнер приехали так быстро, сразу же через пару часов после звонка. Оказали нам огромную помощь, благодаря их консультации наш офис получился красивый и гармоничный.
О компании МосИнвестФинанс
Виталина
Город: Москва
19:04 25.10.2019
Положительное впечатление
Уже не в первый раз пользуюсь услугами компании МосИнвестФинанс. Занимаюсь строительством, у меня своя строительная фирма в подмосковье. А в строительном бизнесе очень часто приходится оперировать приличными суммами. Часто бывают ситуации, когда нужна приличная сумма, на оформление кредита через банк не всегда есть время на ожидание. А через эту компанию решение принимается практически в день обращения. Оформлением занималась менеджер Диана, ей от меня персональная благодарность!
О компании Доктор Борменталь
Анна
Город: Томск
14:53 08.10.2019
Положительное впечатление
Девочки, если кто сомневается, то сходите на бесплатную консультацию, от этого вы точно ничего не теряете! Лично мне всё нравится, я оформила кредит с низким процентом на полный курс, система Борменталь реально работает!
О компании Togas
Vivianna
Город: Москва
14:28 06.08.2019
Положительное впечатление
Приобрела в Тогас комплект постельного белья, хлопок-сатин, называется Винсент… и действительно цветочный абстрактный мотив очень похож на полотна Ван Гога. Смотрится просто волшебно! И что приятно, при стирке этот волшебный цвет остается на месте)
О компании Alibra School
Иван
Город: Казань
14:23 03.08.2019
Положительное впечатление
Прохожу обучение в Alibra School (Казань, Лушникова 10а) по программе английского языка Skyrocket2. Программой и организацией обучения доволен! Отдельная огромная благодарность преподавателю Рузиле! Собираюсь продолжать обучение уже на следующем курсе. Не задумываясь буду рекомендовать данную школу друзьям и близким.
О компании LazerJazz
Светлана
Город: Москва
14:59 24.07.2019
Положительное впечатление
Много лет страдала от купероза на носу и щеках, сюда пришла чтобы решить мою проблему. Мне помог аппарат bbl, от меня лично огромная благодарность Юлианне Культурбаевой, благодаря ей сейчас мое лицо выглядит красиво и теперь мне не приходится наносить тонну косметики, чтобы замаскировать недостатки кожи. В моем случае понадобилось несколько процедур, но главное, что они дали результат. Спасибо Вам !