Отзывы с одного IP адреса
О компании СтройДомТраст
Игорь
Город: Москва
09:00 13.08.2019
Положительное впечатление
В данную компанию мы с супругой обратились по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы нам выполнили строительство дома в Подмосковье. Менеджеры компании довольно подробно нас проконсультировали, помогли определиться с выбором и со всеми деталями и сроками строительства, а также заключили договор. Само строительство было выполнено в указанные сроки и без опоздания, при этом стройка практически не останавливалась и результат нас с женой полностью удовлетворил. Так как сам проект по сути обошелся по деньгам вполне приемлемо, а новый дом выглядит просто замечательно и сделан на совесть и без косяков. Благодарим Вас.
Анастасия Григорьева
Город: Москва
17:46 08.08.2019
Положительное впечатление
В данной мастерской я делала себе на заказ женский деловой костюм и пальто. Очень приятным моментом стало, что мастер приехал ко мне работу для снятия мерок, а затем с дизайнерами по телефону мы обсудили будущий фасон и модель. На изготовление ушло не так уж много времени, но результат того стоил, так как и пальто и костюм смотрятся как одно целое и очень элегантно, уверенно подчеркивая фигуру. Благодарю.
О компании Хомгарт
Кирилл
Город: Москва
11:08 19.05.2019
Положительное впечатление
заказ №2425 всем советую цена качество! добрый всем день,мой отзыв немного запоздалый не было возможности раньше написать был в отъезде,а писать о том что еще не опробовал не хотелось.пишу я про беседку собрали еще 14.05.размер 2.8 на 4.8 поставили на даче,теперь собираемся каждые выходные по поводу да и без него.сейчас хотим покрасить также как и на сайте очень красиво.