Отзывы с одного IP адреса
Наталья
Город: Москва
17:50 10.06.2019
Положительное впечатление
Я хочу сказать огромное спасибо докторам: Лубнину и Боброву! Я просто счастлива, что не стала делать эту операцию в своем городе (хотя такая возможность была)!
Докторов наших обижать не хочу, но они чаще склоняются к более традиционным методам - отрезать, удалить и т.п. Некоторые врачи вообще говорили, мол, зачем вам что-то делать, если вам ваша миома жить не мешает (при миоме размером 6-7 недель, у меня не было ни болей ни кровоточений). ЭМА у нас тоже делают, но уровень клиники и опыт докторов нельзя даже сравнивать с прекрасно оборудованным Центром миомы матки и опытом Лубнина и Боброва.
О компании Доктор Борменталь
Елена
Город: Москва
09:17 05.06.2019
Положительное впечатление
Я была очень счастлива, когда после диагностики у меня не выявили противопоказаний для прохождения курса. Очень хотела на него записаться так как знала его эффективность от своих знакомых. Я худела в центре около года, первое время ходила по 2-3 раза в неделю, потом по 1-2, и последние месяцы просто за поддержкой и профилактикой могла заехать раз в месяц. За весь период скинула 19 кг. Это мой вес до первых двух беременностей. Я снова полюбила фотографироваться! Последние годы в весе за 100 кг у меня не было почти ни одной фотографии, а тут стала снова с радостью крутиться перед зеркалом. Ну и, безусловно, стала значительно легче физически: подниматься, шнуровать ботинки, играть с сыном в догонялки - и другие простые вещи, которые толстым людям даются с большим трудом. К счастью, я теперь нахожусь по другую сторону баррикад, и назад возвращаться не собираюсь. 
О компании Киберплат
Андрей
Город: Москва
17:55 27.05.2019
Положительное впечатление
Иногда оплачиваю через КиберПлат. Просто бывает закончатся деньги на мобильнике или игрушку надо пополнить. Через plat.ru все просто и легко. Зашел, оплатил и деньги через минуту уже на счету. В наше время, считаю, одна из самых простых и доступных каждому возможность оплачивать многое через интернет.
О компании LEBENBAU
Андрей
Город: Воронеж
14:49 18.04.2019
Положительное впечатление
В принципе нормальная компания, единственное, что привезли окна не вовремя, опоздали за 2 часа. Мне стеклили коттедж моделью Optima из их фирменного профиля. Рамы реально держат температуру: зимой не промерзали, стекла не потеют, да и шума стало меньше. Старые деревянные рамы сами убрали и увезли, новые поставили аккуратно, претензий нет. Доставку только улучшите, а то отпросился с работы, а вы опоздали.
О компании Ермолино
Валерия
Город: Москва
09:06 26.03.2019
Положительное впечатление
Любим пельмени Ермолино, колбасу, блинчики. С блинами ваще долгая песня. Я покупала готовые блинчики разных производителей, ничего не нравилось. То тесто сухое, невкусное, то начинка непонятная и ее мало. На пробу брала ермолинские блинчики - с творогом в трубочках, конвертиком сложенные с мясом и со сгущенкой. Очень все понравились! Тесто вкусное, слегка сладковатое, дырчатое. Начинки кладут много. Творожная начинка сладкая, мясная в меру соленая, чувуствуются специи, вареная сгущенка гладкая, без комочков. Мне понравилось блинчики обжаривать, чтобы корочка была. Со сметаной просто великолепно!