Отзывы с одного IP адреса
О компании Снежная Королева
Валерий
Город: Москва
14:25 09.12.2019
Положительное впечатление
Решили с женой взнять ей шубу, но та, что нам (ей, конечно) понравилась, получалась дороже моих планов. Ну ладно, решили брать, так решили. Но оформили в рассрочку, правда, только после того, как нам консультант подробно всё разъяснила и подсказала отказаться от страховки и смс-уведомлений, что влияет на стоимость. Мы так и сделали. И благодарны за человеческое отношение. Одобрение от Банка пришло примерно за 10-15 минут. Ушли довольные и покупкой и отношением.
О компании SlamiKIDS
Светлана
Город: Москва
12:47 28.08.2019
Положительное впечатление
Мы с мужем много работаем, поэтому в 6 ребенка забрать некому. Здесь же сад работает до 8, что для меня очень удобно. Нам понравилась заведующая, очень внимательная. А педагогический состав просто замечательный. С детьми действительно занимаются. Сыну нравится, ходит с удовольствием.
Сергей
Город: Москва
14:13 05.06.2019
Положительное впечатление
В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!
О компании Ермолино
Любовь
Город: Новосибирск
11:31 28.05.2019
Положительное впечатление
Всегда покупаю вашу продукцию в магазине рядом с домом. Недавно попробовала конфеты. В батончики в черном фантике просто влюбилась! Очень вкусные! Котлеты из индейки, киевские и из говядины всегда беру. Из пельменей подешевле Классические, подороже Элитные со свининой и говядиной. Колбаса Докторская нравится. Сервелат Ореховый хороший, но Финский мне нравится больше. Сардельки покупаем летом, когда едем на дачу. Хорошая продукция. Всё очень вкусно.
О компании Окошкино
Валерия
Город: Москва
10:24 23.04.2019
Положительное впечатление
Окна изготовили за 2 недели, как и обговаривали. По качеству мне все понравилось. Оплачивала сразу как только договор заключили и потом уже определялись с днём доставки и установки. По работе монтажников никаких претензий не имею, все установили хорошо и прочно. Компанию рекомендую.
О компании Столото
Валерий
Город: Новосибирск
20:26 22.04.2019
Положительное впечатление
Нормальный сайт с адекватным интерфейсом. Иногда надоедает рассылка новостей о лотереях, но с другой стороны бывают интересные тиражи с крупными джекпотами, о которых полезно узнавать вовремя. Играю в основном в лотереи Рапидо и Кено, изредка в Гослото. Выигрываю в среднем больше стоимости билета.
О компании The Perch
Сергей
Город: Москва
14:19 21.04.2019
Положительное впечатление
Клуб "The Perch" в принципе не плохой. попал туда случайно, выгуливал иностранцев которые приехали к нам на фирму и пожелали посмотреть обнаженных Русских девушек! Там очень позитивная атмосфера да и девчонки на веселе им даже удалось меня уболтать на приватный танец! Прикольно было.