Отзывы с одного IP адреса
О компании Fit Service
Максим
Город: Новосибирск
12:55 07.09.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня в последний раз воспользовался услугами этой компании. Отказали в гарантийном ремонте ссылаясь на внутренний регламент компании.
О компании Qnet
Евгений Н.
Город: Новосибирск
10:33 08.06.2019
Положительное впечатление
Реальный бизнес, несколько лет только с Qnet доходы. по мимо денег развиваешься как личность. Но нужно понимать что как и в любом бизнесе тут нужно много поработать в начале, будут и препятствия, но это 100% стоит того! Не слушайте нытиков и скептиков, думайте своей головой!
О компании Ермолино
Татьяна
Город: Омск
13:17 25.03.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте Уважаемые! Я вас очень прошу обратить внимание на продавца Синица Елена, как не придешь к ней за покупками она вечно обманывает. Либо пьяная физиономия вечно с перегаром. Прошу вас принять МЕРЫ!
О компании Smart Dent
Ольга
Город: Москва
19:36 15.12.2018
Положительное впечатление
Впервые, после переезда в Москву, делала чистку зубов в стоматологическом центре "СМАРТ ДЕНТ" , по этому очень сильно волновалась. Но как оказалось, совершенно безосновательно. Доктор Казарин Клим Витальевич - сделал все профессионально и на высшем уровне. К тому же, дал рекомендации на будущее. Я осталась очень довольна, выполненной работой. Планирую установить, там же и импланты. Подкупают вежливый персонал и уютная атмосфера. Приемлемые цены и современное оборудование. Советую всем!!!
О компании Крюгер
Сергей
Город: Кемерово
16:27 29.07.2018
Отрицательное впечатление
Почитайте отзывы и делайте выводы.Обходите стороной магазин Крюгер на пр.Химиков 19 Кемерово.Там не адекватная женщина-продавец в открытую не доливает пиво.Если вы ей сделаете замечание,в ответ получите хамство и словесную перепалку.Плюс к этому,пиво кислое,явно с исиекшим сроком хранения
О компании Emagics
Игорь
Город: Москва
16:35 28.03.2018
Положительное впечатление
Отвозил документы компанией из Москвы в Солнечногорск. Забрали уже под вечер, доставили на следующий день до обеда. Оперативно. Благодарю.