Отзывы с одного IP адреса
Катя
Город: Москва
10:35 13.06.2019
Положительное впечатление
Оказалось, что избавиться от перманентного макияжа гораздо сложнее, чем забить им кожу. За удалением татуажа на бровях пришла к Инге. Она мне сделала 5 процедур. 2 из них - удаление лазером и 3 ремувером. В процессе она несколько раз обезболивала. Процедура довольно кропотливая и долгая. Всякий раз, уже дома, я наносила по рекомендации Инны Солкосерил на брови толстым слоем. Шрамов не осталось, брови выглядят естественно. Наконец-то!
О компании Onlinetours
Вера
Город: Москва
15:18 11.06.2019
Положительное впечатление
Мне нужно было сделать несколько фотосессий на Шри-Ланке. Реквизит для них я взяла с собой. Получились внушительные по объёму и весу чемоданы. Естественно, поинтересовалась, предоставляет ли Онлайнтурс услуги личного водителя на авто с большим багажником. Такие услуги Онлайнтурс предоставляет. Меня встретил представитель принимающей стороны и водитель. В онлайн-режиме мы с менеджером составили расписание, которое менеджер переслал моему водителю. В назначенное мной время приезжал водитель, грузил мои вещи в машину и отвозил к месту фотосессий.
Не понравилось мне медлительность системы бронирования. Хотя направление потоковое, может так происходит из-за высокого спроса.