Отзывы с одного IP адреса
Геннадий
Город: Москва
08:29 15.11.2023
Положительное впечатление
Много я где пробовал заниматься торговлей. Был на разных валютных рынках) Но не получалось вывести прибыль от этой торговли. Не понимал что я делаю не так) В Интернете нашел много отзывов на трейдера Алексея Громова. Курс я тоже захотел пройти. Все-таки хотелось хоть немного разобраться в принципах и правилах торгоали. Алексей многому меня смог научить. Я понял все свои ошибки. Теперь следую определенной тактике в торговле и могу оценивать риски от проектов!) Занятия проходили дистанционно. Была постоянная связь с автором. Уже проблем с финансами у меня нет) Стал себя ощущать совершенно другим человеком))
О компании 585 Золотой
Какунина Ольга
Город: Москва
19:40 14.06.2019
Положительное впечатление
Недавно (полгода назад) взяла свою цепочку и принесла её сюда на акцию «Обменяй старое на новое», а вместо нее купила набор кольцо и серьги с рубином, смотрится очень хорошо – с учетом старое цепочки, пылящейся в шкатулке, получилось очень выгодно. Качество тоже отменное.
О компании Спортмастер
Какунина Ольга
Город: Москва
19:38 14.06.2019
Отрицательное впечатление
Самая ужасная бонусная программа которую только можно придумать! Чтобы потратить бонусы вам необходимо покупать в магазине каждый день, и то не факт что у вас получится их все потратить!
О компании Джи Виза
Илья
Город: Москва
21:13 23.11.2018
Положительное впечатление
Всем доволен.