Отзывы с одного IP адреса
О компании Просто Окна
Алла Лис
Город: Москва
11:47 09.01.2020
Положительное впечатление
Я никогда не верила в акции, потому что обычно в магазинах поднимают цены, а потом говорят купите по акции дешевле. Но в компании Просто Окна была приятно удивлена тем, что на самом деле, согласно акции "Нашли дешевле, мы сделаем еще дешевле" смогла приобрести окна в загородный дом гораздо дешевле, чем мне предлагали большинство компаний Москвы. Для этого мне всего лишь понадобилось предоставить расчёт со стоимостью, которую мне предлагали, а Просто Окна сделали еще дешевле. Помимо этого мне очень всё понравилось. Удивительно, но всё было четко сделано, начиная с замера, (отдельное спасибо Анатолию, простой в общении человек, который знает свое дело) и заканчивая монтажом окон.
О компании Просто Окна
Илья
Город: Москва
22:49 18.11.2019
Положительное впечатление
Монтаж был на следующий день после доставки и завершился через часов 6 после начала. Ставил 2 окна и балконную дверь и всё с откосами. Монтажники славянской наружности, что приятно удивило. Нареканий к монтажу у меня нет. Мусор после себя убрали. В заключении, могу сказать что остались приятные впечатления от компании. Рекомендую.
О компании Виза Мастеркард
Зарина
Город: Москва
12:13 12.10.2019
Положительное впечатление
Не люблю ходить куда то, проще оформить кредитную заявку на каком нибудь сайте, например на visa-mastercard.ru. Оперативно.
О компании Байкал сервис
Светлана
Город: Москва
12:53 08.10.2019
Положительное впечатление
Около месяца назад заказала доставку штор к себе домой. Магазин в котором я заказывала шторы сотрудничает с транспортной компанией Байкал Сервис. С момента заказа прошла неделя и моя посылочка была у меня. Руки дошли только сейчас написать. Всё хорошо упаковано, целое, в отличном состоянии. В этот же день, когда получила посылку всё повесила. Смотрится очень красиво. А компании успехов =)
О компании Lead Service
Герман
Город: Москва
16:11 11.09.2019
Положительное впечатление
Можно брать лиды, качество хорошее. Лидсервис у меня еще на испытании, поскольку недавно о нем узнал. Беру маленькие партии и тестирую. Пока что результат хороший, если так пойдет и дальше, буду у них закупаться. С той компанией которой сейчас работаю на постоянной основе, показатели на порядок ниже. Так что возлагаю немалые надежды на Лидсервис. По завершению моего эксперимента, обязательно еще напишу отзыв.
Илья Рачинский
Город: Москва
13:19 17.06.2019
Положительное впечатление
Взял кредит, через год выплатил. Не было никаких проблем. Все прошло гладко и приятно. Точно могу утверждать, что они не достают звонками, письмами и т.д. Выплачивал исправно, согласно договору, задержек старался не допускать. Мне понравилось сотрудничать с Доходным Домом, если еще понадобятся срочно деньги - первым делом сюда!