Отзывы с одного IP адреса
Лидия
Город: Москва
12:37 19.06.2019
Положительное впечатление
Я для себя студию выбирала. Переехала из НН, сначала снимала квартиру, сейчас вот ситуация с работой стабилизировалась, решила подобрать собственную квартиру. Жилье выбрала в Видном, тут и район мне понравился и цена для меня подъемная. Процесс оформления в общей сложности занял 6 рабочих дней) Искренне довольна, что мы быстро решили вопрос! Дом уже полностью готов. На данный момент мне остается только подобрать мебель и можно планировать переезд.
Влада
Город: Москва
23:34 05.06.2019
Положительное впечатление
Вот мы переехали в нашу квартиру в Видном Берегу! Сейчас уже полностью перевезли все вещи, обустроились, поэтому с чистой совестью пишу отзыв. Компании БСА благодарны за выбор ЖК, за подбор конкретной планировки, за подсказки в оформлении ипотеки. Именно благодаря нашему ипотечному брокеру мы получили такие адекватные условия по ипотеке. Квартирой довольны, светлая и просторная двушка.
О компании Рево Плюс
Жека
Город: Нижний Новгород
22:02 15.04.2019
Положительное впечатление
Сказать, что прям в восторге от Рево, так нет, обычная компания, которая предлагает свою финансовую помощь, не бесплатно же))) но пользуюсь уже неоднократно. Устраивает, что рассматривают заявку очень быстро, ни разу не отказали… в противном случае сказал бы им до свидания.