Отзывы с одного IP адреса
Светлана Гурьева
Город: Москва
08:14 01.11.2019
Положительное впечатление
Никогда не была в круизе по России, в основном ездила за границу, а зря, у нас, оказывается тоже можно классно отдохнуть. Купила круиз в "Инфофлоте" (Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт–Петербург), отличный маршрут, старинные города с неповторимым колоритом. Теплоход "Лебединое озеро" круизной компании "Созвездие" реально впечатлил, он такой большой и красивый!
О компании ARline
Александра Степанова
Город: Москва
17:52 19.07.2019
Положительное впечатление
Давно мечтали приобрести в квартиру многофункциональный шкаф-купе. Очень много вещей, которым невозможно найти место. На площадке Арлайн присмотрели то, что нужно. Вызвали замерщика, он подсказал не только размеры, но и как разместить шкаф наиболее рационально. Мебель сделали по индивидуальному заказу, больше всего понравились выкатные полки и сенсорные вешалки. Выбором очень довольны. Цена и качество отменные.
Леонид
Город: Москва
13:28 15.07.2019
Положительное впечатление
Наша компания работала с заводом по поставке продукции 10 лет, как вдруг нам объявили что нужно представить лицензию ВВТ . Обратились в компанию ЦЮУ. Сотрудники ответственные, постоянно на связи. У нас горели сроки. ЦЮУ вошли в положение и помогли быстро оформить документы и получить лицензию. Очень благодарен сотрудникам.
О компании Юнитекс
Виктор Алексеев
Город: Москва
16:38 23.06.2019
Положительное впечатление
Для открытия бизнес центра, мне нужна была хорошая качественная мебель, по моим размерам. Хотелось работать на прямую с производителем без посредников. Компания Юнитекс отлично соответствовала моим требованиям и я решил с ними сотрудничать, тем более фирма на рынке более 25 лет, имеет много салонов мебели. Менеджеры компании предложили эксклюзивные эскизы дизайна мебели собственного производства, не трудно было согласовать индивидуальные размеры. Весь заказ вышел дешевле, чем я рассчитывал, что меня приятно удивило. Всю мебель привезли в оговоренные сроки, я доволен сотрудничеством с Юнитекс.