Отзывы с одного IP адреса
Вера
Город: Москва
11:12 24.06.2019
Положительное впечатление
Выражаю благодарность дизайнеру Ольге, которая курировала весь процесс создания нашей кухни от а и до я! Ольга была первым лицом, представляющим фабрику, именно такой какой должен быть представитель, профессиональна, улыбчива и учтива к нашим пожеланиям. После того как мы заключили контракт, Ольга всегда была на связи, оперативно отвечала на наши вопросы, заботливо вносила коррективы в проект. К сожалению, имя замерщика не запомнила, очень приятный молодой человек, тоже ответил на все вопросы, объяснил нюансы, создал приятное впечатление. И конечно же, отдельная благодарность Валерию, который всю эту красоту собрал для нас своими руками. Замечательная фабрика, с потрясающим составом профессионалов, каждый из которых находится на своем месте. Рекомендую!
Кристина
Город: Москва
15:59 15.04.2019
Положительное впечатление
Никогда не думала что кнопка регулировки громкости может вывалиться. Хорошо что хоть не потеряла её. А без кнопки не удобно. Никак не сделать телефон тише или громче, если только иголкой тыкать но это неудобно да и куда то не туда могу нажать. Поискала в инете ближайший сервис и пришла сюда. Сказали что проблема не сложная что то там рассохлось. Сделали буквально за полчаса и дали гарантию своей работы. Оперативно и все работает. Меня устроила работа сервиса.
Денис
Город: Москва
16:13 11.04.2019
Положительное впечатление
Планшет "самсунг" стал слишком быстро разряжаться. Пришел сюда на диагностику, в результате которой мне посоветовали заменить батарею. Сделали все тут же, быстро. Большинство оригинальных запчастей у них есть в наличии, не нужно ждать доставки или искать эту вещь на ebay как было еще каких-то лет 7 назад ( там оригинальное было дешевле). Теперь за те же деньги все можно купить на месте. После замены батареи проблема ушла. Все работает четко, в штатном режиме.