Отзывы с одного IP адреса
О компании Delta Безопасность
Игорь
Город: Москва
19:33 04.07.2019
Положительное впечатление
Охранное оборудование и тревожную кнопку в квартиру установили, когда к соседке снизу вломились какие-то наркоманы. Обзвонили все фирмы с такой услугой, остановились на Дельте. Мастер приехал вовремя, дня через три после заключения договора. Провел все аккуратно, ремонт не попортил, другие провода не задел.
О компании Автоклуб Ангел
Игорь
Город: Москва
16:00 02.07.2019
Положительное впечатление
Автоклуб АНГЕЛ - штука уникальная. У меня золотая карта их клуба привелегий и я уже много раз пользовался их услугами, причем самыми разными. Меня и эвакуировали, и прикуривали, и колеса меняли, и с техосмотром помогли. Это конечно существенно дешевле чем обычное разовое обращение. Нельзя сказать, что всегда было идеально (приходилось долго ждать эвакуатор и тп), но везде же люди работают. Неприятно конечно, но к качеству услуг претензий вообще никаких. Видно, что ребята всегда стараются помочь. Время сократить, и вообще будет класс во всех смыслах!
О компании MAKFA
Anna
Город: Москва
22:35 01.07.2019
Положительное впечатление
Обожаю печь из муки Экстра от Макфа. Давно уже предпочитаю именно эту марку, на другие даже не смотрю. Очень удобна в использовании, а выпечка получается такая легкая, воздушная, вкусная! Мука у них высокого качества. Очень хорошо придает выпечке пористость, воздушность, пышность, в этом просто первое место.