Отзывы с одного IP адреса
О компании Autokat Recycle
Игорь
Город: Москва
21:05 17.11.2020
Положительное впечатление
Работаю на СТО, часто от клиентов остаются б/ушные катализаторы. Долго выбирал куда сдать. Приехал в Автокат (по дороге домой удобно), сдал там. Оценили дорого, очень доволен!
О компании Shop & Show
Елена
Город: Кемерово
14:06 02.07.2019
Положительное впечатление
Мне так долго хотелось красивые сережки и колечко, но в ювелирных как-то дороговато. Тут увидела по телевизору шоу. Оказалось, что это телемагазин и можно сделать заказала прям по телефону комплект Мэри Джейн красного цвета. Украшения из серебра, позолоченные сверху. Камешки вставлены аккуратно, это фианиты, ну а мне драгоценные и не надо было.
О компании ЭДУАРД РУБЛЕВСКИЙ
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
18:38 29.06.2019
Положительное впечатление
Очень удобное расположение, рядом с метро Площадь Восстания. Записалась заранее. Интерьер у салона уютный и располагает . Делала в этом салоне окрашивание волос . Эдуард обходителен и внимателен. Всем рекомендую салон и стилиста Эдуарда!
О компании Bestmebelshop
Владимир С.
Город: Москва
23:05 03.06.2019
Положительное впечатление
Тут есть из чего выбрать. Заказывал в Бест Мебель потому что нужна была прихожая чёрно-красного цвета, нашёл только здесь. Цена выгодная, вышло намного дешевле, чем в других магазинах. Доставили через 5 дней, упаковано хорошо, без царапин. Собирал сам, траблов не возникло.
Андрей Румянцев
Город: Санкт-Петербург
19:30 27.09.2018
Положительное впечатление
Для своей супруги решили подарите настоящую романтику. Обратился в эту компанию по вопросу аренда теплохода. Друзья это было просто потрясающее зрелище мы увидели много красивых мест, любовались ночной жизнью Питера. Еще сделали очень много фотоснимков. В общем мы довольны.