Отзывы с одного IP адреса
О компании Астма-Сервис
Татьяна
Город: Москва
12:52 20.02.2020
Положительное впечатление
Я уже как-то писала и хочу повториться...Огромное спасибо Виктору Николаевичу Солопову и Ирине Викторовне Луничкиной за мое здоровье!Такой огромный опыт в лечении астмы как у них, не дает повода усомниться в эфективности лечения!Лечусь в астма-сервисе уже несколько лет. Сейчас именно поддерживаю свое здоровье! Вспоминаю свое состояние до Астма Сервиса с ужасом.Дыхание почти отсутствовало,сердце билось бешено,на износ,пройти 100 метров было подвигом!Сейчас быстрым шагом по 2-3 часа в день. С утра,по лесам,по полям! И это перед утренним лечением,не вдыхая лекарства!!!Особенно прониклась еще большей симпатией к Виктору Николаевичу после прочтения его книг!По-больше бы таких заинтересованных и талантливых специалистов! Сейчас редкость найти грамотных специалистов и с договорами, и без!Важно найти того, кто реально поможет!Доктора Астма Сервис ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЮТ!!!Проверенно на себе!Еще раз Спасибо!
(сайт не дает выбрать другой город, только Москву)
О компании Мосплитка
Константин
Город: Москва
22:32 16.12.2019
Положительное впечатление
Магазин на Южнобутовской 75 меня удивил огромным выбором сантехники и плитки. Я изначально хотел себе душ новый поставить, на сайте присмотрел кое-что, потом пошел покупать плитку для ванной. От менеджеров узнал, что хоть у них в салоне не представлена сантехника, но можно заказать то, что выбрал на сайте до этого. Так что я двух зайцев сразу убил - купил плитку от Marazzi и душ grohe. Жена уговорила еще сделать дизайн-проект, обратился с этим к дизайнеру Виктории, спасибо ей за отлично выполненную работу.
Анастасия
Город: Химки
17:57 27.07.2019
Положительное впечатление
Помогли мне решить проблему с моими ломкими волосами, выходишь с салога всегда ухоженная и аккуратная
О компании Золотое Время
Константин
Город: Москва
11:44 06.07.2019
Положительное впечатление
Хотел часы, долго выбирал, нашел здесь, приятно порадовала скидка. Поэтому с удовольствием купил и ношу.
О компании Алло! Пицца
Дима
Город: Москва
12:35 29.01.2019
Положительное впечатление
Часто с друзьями заказываем здесь пиццу. Всегда доставляют вовремя, за это респект. Цены демократичные, лучше найти не так просто.
О компании Apple Support
Fillllllllllllllllllllllllll
Город: Москва
04:00 21.12.2018
Положительное впечатление
Сюда не страшно приносить вещь, так как она повторно не сломается - ремонтируют честно. Так ношу свой макбук третий год. Обслуживают просто, плачу за сервисное обслуживание не много, но зато не ломается ничего уже третий год!
Евгений
Город: Москва
12:12 01.08.2018
Положительное впечатление
Был в Москве в гостях у родственников, потребовалось отвезти машину в сервис. Нашел поблизости автоцентр Автоблиц. Провели на Volkswagen Transporter, диагностику и выполнили все необходимые работы. Остался очень доволен.