Отзывы с одного IP адреса
О компании Аскона
Наталья
Город: Санкт-Петербург
10:03 09.10.2019
Отрицательное впечатление
О компании Леруа Мерлен
Владимир
Город: Санкт-Петербург
12:17 22.07.2019
Отрицательное впечатление
Заказал товар через интернет-магазин Леруа-Мерлен в Петербурге. Забрал. Через 2 дня от этих уродов в рабочее время звонит робот и спрашивает насколько я доволен их сервисом. До этого был доволен, теперь -- крайне недоволен.
О компании МТС
Владимир
Город: Санкт-Петербург
12:52 02.10.2018
Отрицательное впечатление
При смене тарифа подключили платную услугу "вам звонили". За 5 месяцев сняли за неё почти 200 рублей, прежде чем я заметил. При этом тариф пришлось менять, т.к. на старом эти нехорошие люди отключили "везде как дома".

Несколько лет назад ещё внаглую подключали какой-то платный "любовный гороскоп". Потом долго докапывались, а не сам ли я его подключил, хотя я даже деньги не просил возвращать, а просто проинформировал о работе мошенников, не надеясь на ответ.

Сейчас эти платные услуги навязанные. Причём потраченное на этих "товарищей" из МТС время намного дороже тех денег, которые они со счёта утянули.

Ещё очень неудобно, что у них почтовый адрес перестал работать (info@mts.ru). Непонятно как общаться, через чат неудобно. В интеренете какие-то адреса остались, но они непрофильные. Невежливо как-то на них писать (хотя приходится).