Отзывы с одного IP адреса
О компании Onlinetours
Павел
Город: Москва
19:12 23.07.2019
Положительное впечатление
Удалось открыть себе, жене и детям Шенгенскую мультивизу. Спасибо за помощь в этом непростом деле агентству Онлайнтурс. Здесь же забронировали путевку на Кипр. Очень хотелось начать изучать Европу именно с этого острова. Выбрали отель Cyprotel Florida в Ларнаке. Привлекло 2-разовое питание, но в следующем году, если снова сюда выберемся, будем брать отель на завтраках. Все равно, большую часть времени проводили вне гостиницы. Кстати, агент нас предупреждала об этом, но мы ее не послушали. Надо теперь внимательнее относиться к рекомендациям сотрудников Онлайнтурс. Я точно знаю, что они плохого не посоветуют.
О компании Вира-АртСтрой
Евгений
Город: Москва
08:52 22.07.2019
Положительное впечатление
Прекрасный ремонт мне сделали ребята из Вира АртСтрой. Они привели в порядок коттедж, которым я почти не пользовался лет десять. Я так скажу, поначалу мне показалось, что здесь дороговато получается, но потом, когда я понял, насколько четко здесь организован весь рабочий процесс, осознал, что расценки вполне объективные и обоснованные. Все материалы строители сами заказывали. Я вообще не контролировал их. Ремонт получился качественным, перед сдачей заказа была проверка технического эксперта, у него не возникло претензий
О компании Бах.ру
Михаил
Город: Москва
17:25 20.07.2019
Положительное впечатление
Удобно, что могу заехать по дороге с работы. По поводу количества салютов согласен, их меньше чем в их интернет-магазине. Но выбрать есть из чего. Последний раз Ванильное небо взял со скидкой 20%. Покупаю как в магазине, так и через сайт. доставка дешевая по мск.