Отзывы с одного IP адреса
О компании Мосплитка
Елена
Город: Москва
11:57 25.12.2019
Положительное впечатление
Была в магазине на улице Южнобутовская. Выбрала коллекцию Мерлетто, российского производителя Kerama Marazzi. Хотелось видеть как она смотрится в моей ванной, заказала дизайн проект у Виктории. Все было исполнено быстро и качественно.
Елена Вадимовна
Город: Брянск
22:30 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Мой сын был призван в армию в мотострелковые войска в город Брянск учебная часть. После присяги был направлен в город Смоленск. Отдельный развед батальон.2развед рота в/ч23872. Как приехали в эту часть сразу сержанты начали требовать деньги те что присылают на карту срочникам. Те кто не сдают постоянно ставят в наряд, унижают,оскорбляют и бьют . За то что обратился к старшине за помощью, получил удар в живот от него. Его сослуживец Александр не смог этого терпеть и сбежал из части. М? ?й сын и его сослуживцы боятся возращаться в часть ,так как им угрожали расправой. Сейчас мой сын лежит в госпитале 2 раз с воспаления Легких и просит о помощи чтобы его перевели в другую часть.Я многодетная мать воспитываю 8 детей,прошу помощи!!! Помогите моему сыну перевестись в другую часть.
О компании Альянс КРК
Алина
Город: Москва
12:48 25.07.2019
Положительное впечатление
Эта тема обычно не поднимается и не выноситься на обозрение - алкоголизм в семье это беда. И как хорошо, что есть профессионалы которые помогут и вытянут из этого