Отзывы с одного IP адреса
Екатерина
Город: Москва
20:39 30.06.2023
Положительное впечатление
Благодарю MediSpa-отель Mayrveda за отлично проведенное у вас время. Нигде не было задержек по времени - подача блюд в ресторане всегда на высоте, и все готовится в момент вашего прихода. Это не Турция, где на ужин доедаешь оставшееся с обеда, под майонезом ) Здесь вообще исключен майонез и все, что может засорять кишечник. На этом построена целая концепция оздоровления - от питания оно очень сильно зависит. Довольны процедурами, номером. Брали Джуниор Сьют с балконом - очень просторный, есть стол, диван - много места действительно. И все новое и чистое.
О компании Zoon.ru
Наталья
Город: Москва
10:05 05.08.2021
Положительное впечатление
Конечно, в начале работы опасения были, это нормально при сотрудничестве с новым, незнакомым партнером. Особенно довольны. что они е подтвердились и не воплотились, посему можем смело рекомендовать зун вспем нуждающимся в качественном и профессиональном продвижении) Наша ветклиника от этой работы только выиграла, это однозначно. Очень хорошая работа менеджеров, въедливых и скрупулезных, отличная аналитика и отчетность.
Ирина Сергеевна
Город: Москва
14:00 04.08.2019
Положительное впечатление
В дивизии в подмосковье творится полный ужас. Над новобранцами издеваются командиры взвода и роты. Хочу сердечно поблагодарить Комитет солдатских матерей и лично юриста, которого мне здесь порекомендовали. Александр Алексеевич добился того, что моего сыночка и других солдатиков перевели в другую часть. На преступников в пагонах завели уголовное дело.
Уважаемы мамочки, не нужно терпеть когда издеваются над вашими детьми и другими солдатиками. Жизнь, здоровье и психика дороже.
Советую ни в коем случае не опускать руки и даже если что-то не получается сделать самим или в трм городе нет филиала Комитета, то вам посоветуют хорошего военного юриста. Хорошей всем службы и поменьше проблем.
Анастасия
Город: Москва
23:08 16.04.2019
Положительное впечатление