Отзывы с одного IP адреса
О компании Орматек
Наталья
Город: Самара
00:26 15.07.2020
Отрицательное впечатление
Купили подушку, после одной ночи оказалось, что она печет голову и боли в затылке. Хотели обменять или вернуть. Нам отказали, мол подушки не меняются и не возвращаются (в Асконе тест драйв 3 мес на подушки и матрасы). Консультанты милые только , когда вы покупаете у них. Если какая то проблема на вас плюют, яко бы некогда ( конкретный консультант Ольга в т.ц Hoff на Моск.шоссе). Собирались еще купить кровать и матрас, но остался только негатив. Будем всем знакомым говорить, чтобы обходили орматек стороной.
О компании Детский мир
Светлана
Город: Самара
16:26 12.08.2019
Отрицательное впечатление
На днях у ребенка день рождение. Пришла смс от ДМ что ко дню рождения начислено 500 бонусов, которыми можно рассчитаться до 20% от покупки. Не входят только питание и памперсы. Мы обрадовались и поехали в ДМ. После того как выбрали подарок и набрали еще товар подойдя к кассе, я продавцу сказала про д/р и смс ( приготовясь уже ее показать) как мне ответили: Это все не правда!
-Как неправда? А зачем тогда слать?
-Я не знаю зачем они шлют...
Нормально?
На что был рассчет? На то что родители итак купят раз потратили время, приехали, выбрали и вообще уже на кассе стоят...Расчет тогда верен у вас. Про этическую сторону тоже понятно..

Клиентоориентированность=0