Отзывы с одного IP адреса
О компании Доктор Борменталь
Оксана
Город: Москва
17:14 15.08.2019
Положительное впечатление
После рождения двойни за 2 года поправилась до неузнаваемости, сильные боли в ногах появились и раздражительность. Пробовала сидеть на овощных и фруктовых диетах, голодала несколько дней в неделю, только вес никак не уходил.. От безвыходного положения я обратилась за помощью к специалистам центра Доктор Борменталь и уже имеется положительный результат. На сегодняшний день масса тела у меня составляет 84 кг, а пару месяцев назад я весила 98 кг. Самочувствие мое с каждым днем улучшается, физическая активность заметно возросла.
О компании Чаруни
Лидия333
Город: Ногинск
17:45 27.05.2019
Отрицательное впечатление
О компании Менза
Мария
Город: Москва
12:54 12.09.2018
Положительное впечатление
Кафе понравилось - интересное оформление, приятная остановка... Кроме этого удобно добираться, совсем недалеко от метро. В меню в основном азиатская кухня, но ради нее сюда и зашла. Честно говоря, считаю, что надо заказывать именно то, на чем рестик спецализируется) Еда была вкусная, принесли быстро. А вот роллы мне что-то не понравились, не могу точно выразить, но что-то не то с ними было. Да честно сказать они мне не особо нравятся, надо было что-нибудь вегетарианское лучше заказать.
О компании Ермолино
Наталья
Город: Курск
09:56 21.04.2018
Положительное впечатление
В магазине ермолино куда я постоянно хожу, работает очень приятный продавец Марина. Улыбается, когда много чего-то наьирабю, всегда интересуется, что я буду готовить, для себя или для гостей. Я за ней перевешивала как-то пару раз, мало ли? Все четко! Приятно ходить за лдбимой продукцией в такой магазин