Отзывы с одного IP адреса
Екатерина Тучкова
Город: Москва
13:31 08.09.2019
Положительное впечатление
Хочу написать о медицинском центре Альгида. Я обращалассь сюда с такой проблемой как лактостаз. С первой беременностью никогда не сталкивалась с таким, поэтому когда появились болезненные ощущения в груди, покраснение, поднялась температура под 40, была ломота в теле, сильно знобило, очень испугалась что это мастит и нужно будет резать. Доктор Ольга Васильевна Григорова, которая меня осматривала успокоила немного, сказала что резать ничего не придется. Назначила курс лечения, дала рекомендации, которые я соблюдала неукоснительно. Как только застой удалось рассосать ребенку, температура зразу спала и стало значительно лучше. Болезненность еще была в груди пару дней, потом и это прошло. Большое спасибо доктору за рекомендации профилактики лактостаза. Надеюсь больше такое не придется испытать.
О компании Arch Skin
Вероника
Город: Москва
14:03 19.08.2019
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность в адрес компании "Arch-Skin". Мы заказывали у них материал для облицовки камина в коттедж, нужно было около 20 квадратов. Посетили магазин на Дубининской, определились с выбором наиболее подходящего варианта. Понравился профессионализм менеджеров компании. Узнали о существовании такого материала на выставке. Изначально хотели облицовывать керамогранитом, но потом передумали и выбрали Архскин и не пожалели. У неё больший срок эксплуатации, она не царапается, не бьется, не тускнеет. Монтаж тоже здесь заказывали. Вышло очень красиво и стильно. Мы довольны!
О компании НАРОДНЫЙ ДОМ ПСК
Владимир
Город: Москва
19:34 23.05.2019
Положительное впечатление
Мы обратились в строительную компанию "Народный Дом" именно потому, что видели их работы в уже готовом, законченном варианте. Специально общались с бывшими заказчиками, читали отзывы, смотрели проекты, прежде чем подписать документы и внести деньги. Ведь всегда хочется учиться на чужих ошибках, а не делать свои, причем в таком серьезном деле как строительство. Нам хоть и не дом нужен был, а баня, но хотелось чтобы она получилась крепкой, практичной, теплой, чтобы на века, как говорится и детям и внукам хватило. Очень довольны, что правильно выбрали строительную компанию. Здесь работают специалисты, которые отвечают за свой результат и дорожат репутацией. Надумаем менять забор, обратимся сюда же.