Отзывы с одного IP адреса
О компании Технопарк
Елена
Город: Москва
11:12 29.11.2019
Положительное впечатление
Добрый день. Выбирая в подарок сыну игровую приставку, изучила весь интернет, но все же не решалась заказывать. Все таки поехала в магазин электроники Технопарк, где делаю покупки не первый раз. При большом выборе приставок, квалифицированные продавцы помогли сделать мне выбор. Приятны бонусом к покупке был небольшой подарок и бонусы на карту. Магазин супер, рекомендую.
Бронислав
Город: Москва
11:35 07.09.2019
Положительное впечатление
Кредит дали без всяких проблем, оформили под залог квартиру. Оценка была хорошей, около 80% реальной стоимости. Весь процесс не занял много времени, в течении недели оформили сделку и начислили деньги. По процентной ставке ничего особенного, практически у всех она одинакова. Огромный плюс - легкое оформление и быстрое начисление средств.
О компании Lead Service
Никита
Город: Москва
18:19 05.03.2019
Положительное впечатление
Лидсервис нашел по рекламе, когда начал интересоваться лидами. Закупил две партии юридических лидов, они себя окупили но прибыль минимальная. Через время обратно начал заниматься этим направлением, только уже обрабатывал лиды не лично, а нанял отдельно сотрудника, для этих целей. Заказов стало побольше, окупаемость быстрая. В общем, продолжаем работать и количество лидов растет, хоть и медленно.
О компании Lead Service
Леонид
Город: Москва
11:54 08.02.2019
Положительное впечатление
Выкупаем кредитные лиды под различный залог. В целом они нормальные и рабочие, немного есть брака. Замену осуществить получается не на все лиды, но все же обмен есть. В целом сработались и уже сотрудничаем больше года. Займов выдали много, не меньше чем из контекста. Если посчитать, то контекст дороже выходит, в пересчете на каждого клиента.